Общество
Отчего грузины так панически бойтся чеченцев? Вот например когда Восток вошел в Цхинвали, грузинская армия бежала, даже
не взяв с собой военную технику, все побросали, лишь бы скорей удрать! Хотя чеченцев в Востоке было очень мало по сравнению с численностью грузинской армии.
да грузяки - ваще ссыкуны по жизни !!!при чем тут Чеченцы? пришли б чукчи с луками и стрелами - тоже бы грузян победили. Я служил с грузиками - знаю чего они стоят. ВСЕ - ТВАРИ. они - НЕ ВОИНЫ. - тограши мандариновые.
Машенька
торгуют мандаринами абхазы мудозвон ссыкливый
Данил Михайлов
абхазы-грузины, кто такие тонкости в ваших племенах различает. За бугром вы все русские, а когда лет через 10 всЁ будет Всемирная Китайская Народная Республика вас вообще не станет как явления природы
Потому что Басаев вырезал в Абхазии села целиком. Информация обэтом сильно в голове засела...
Они же пришли не воевать, а охотится . А когда поняли что могут сами дичью оказатся сразу убежали .
Андрей Андрей
nikto ne priexal voevat osetini celi mesiacami bombili gruzinski selo a gruzini vinuzdeni bili unichtozit te tochki otsuda streliaiut a u osetin eti tochki bili riadom ruskix i prishlos i ruskix unichtozit ...gruzini ne ubezali andrei tebe nado priezat v gruzii i sam uvidit vso ...kogda ne rosia ne iamadaev ne mog zaiti v cxinvali potamu shto tam bili gruzini i chechenci ne mogli daze rsiknut zaiti nachali bombit gorod a iz za bambioshki gruzini vishli iz gorod
Бежали храбрые грузины....
Андрей Андрей
https://www.youtube.com/watch?v=sdpE3b-reVE sdes gruzini begali ili krutie chechenci? otkuda begali gruzini skazi? 8 nachalos voina batalion vastok i eto den bilo v gruzii na granice cxinvali sprashivaiu pochemu do etova poka rosia ne nachala bombit cxinvali i ostalnoe gruzinskoe goroda do etova pochemu ne mogli zaiti v gorod? ia sicha spokazu tebe rolik gde pod cxinvali stoiat gruzinskie soldati i ix bombit rosia i ani smeiutso i kaifuiut https://www.youtube.com/watch?v=2ngZaPZ4bF4
Александр Коровин
Ты дермо собачая
Грузины это не войны это крестьяне!
Андрей Андрей
lenia vi naverno ne znaite gruzinskuiu istoriu ...gruzini mnoga tishi let voiuiut i uspevaiut sozdat kulturu istoriu alfavit i voevat ...ia napisal isho povtariu chechenci ne zashli v gorod do etova poka rosia ne nachala bombit gruziu pochti vse gorod bombili
Андрей Андрей
vot eti ne voeni? eti gruzini voevali protiv vsex kto xateli nas unichtozit ...esli shto chechenci ix xarasho znaiut tolko skazi xevsuri i vso ani znaiut kto eti ludi u etix ludei doma vesiat i dosixpor pravaia ruka u katori otrezali u vraga kogda ix pobedili a eti bili chechenci tak shto vgruzii mnoga pravaia ruka vesit na balkone katori otrezzali chechencov eto istoria i sami chechenci zmaiut https://www.youtube.com/watch?v=4WghFHLwh3Y
Александр Коровин
это твои народ не воин в отличии от грузинов тивар
Они не бежали просто так Сми написали кадыровцы раздули это что их все боится
Чужая Всем
Но овые танки на ходу - бросили
Андрей Андрей
kairat kakoi gruzini begali interesno skazi kakie skazi verish? gruzini zashli v gorod 8 avgusta ...8 avgusta na granice cxinvali pasiolok v jave stoial uze batalion vastok no ani ne mogli zaiti v gorod potamu shto ani znali ix vinisut vsex na gruz dvesti ...chechenci v cxinvali zashli tolko posle tavo kak rosia nachalo bombit cxinvali i drugie goroda gruzii ...https://www.youtube.com/watch?v=2ngZaPZ4bF4 vot sdes vidna kak rosia bombit cxinvali sam potamu shto tam gruzini i poetamu gruzini vishli iz gorod i zashli posle eto te krutie chechenci u katorix poderzka bilo i artilerii aviacii ...bilo bi u nas takaia poderzka mi bi eto chechencev otvetili tak kak ani zasluzili no im sam bog nakazet vod iamadaevu ze nakazal i drugie budut nakazeni ...gruzia tolko boga boitsa
Андрей Андрей
ni kadirovca i nikavo mi ne boimsa toze mne kadirov ego shto pulia ne ubivaet? kto zaidet v gruzii smirom vsteritmso smirom a vragam smert ...kak mi budem kavota boitsa kogda snami xristos? gruzia udel boze materi posmatrite karta gruzii vakrug skem mi zili no mi ze vizili neuzeli bez bog eto ktota vineset shto snami bilo? gruzini v agarode rabotali i v ruku derzali mech a sichas vrut shto gruzini ne voenstveni narod ...poetamu ruskie vsegda gruzinov otpravliali stroibat kuxniu sklad shto ani zabili voevat ...mi ne boimsa nikavo bog snami i bozemateri zashishaet svoi udel
Потому что очень много дел натворили чеченцы в свое время. Для грузин, которые не отличаются особой жестокостью, чеченцы - страшные вурдалаки.
быдло восток не принимал участия это деза для дебилов
Константин Шатилов
Во-первых, быдло - это ты. Во-вторых, прочитай комментарий к лучшему ответу. Там пользователь "Мужик" очень точно и подробно написал тебе, кто ты есть.
prosto smeshno mne ...znaite zachem nikakoi vastok ne zashol v cxinvali do desiatova chisla ...a pochemu ne vashli? boialis kartvelov ...a znaite kogda vashol chechenskaia predatelskaia grupa cxinvale? kogda rosia nachala bombit vsiu gruziu ...kogda ne znaite ne gavarite nichivo ...8 tam bili uze chechenci na granice cxinvali a mogli zaiti v gorod 9 i kak eto? dva dnia gruzini ne boialis chechencev i patom ispugalis? pristav chechenci prishelci v gruzii ani ne boiatso i gruzini mestnie i kavo ani dolzni boiatso? prosto rosia nachala bombit vsiu gruziu poetamu prishlos vinuzdena ostavit cxinval a ne begat ...esli chechenci krutie zachem im ponadobilos poderzka ruckoi aviacii pochemu tak ne vashli v gorod ? https://www.youtube.com/watch?v=Hek5Fz7wiJM smotrite neuzeli gruzini boialis i tak streliali a vot sdes kto ubegaet gruzini ili chechenci ? https://www.youtube.com/watch?v=nawVdYwKDSc ...gruzini nikogda ne boialis nikavo krome boga ...interesno kogda ruski voevali s chechni kto zavaeval chechniu kto poimal shamil? gruzin bagration ...vapros esli gruzia zashol v chechniu i poderzka bilo rosiski kak bil chechenci voevali interesno ili ubezali v les? ne pishite irundu gruzinov vse vi nazivaites gurji i gruziu gurjistan a po persiskom gurg eto volk a gurjistan strano valkov ne po shutki eti ludi nazvali gruzinov volk ...prochitaites istoria gruzii uvidite kto ani taki i gruzia vseravno svoi slova skazet ...posle tavo kak gruzini priniali otdali zemliu chechencov pankisi i pomagaiut posle eto mesto spasiba chechenci prishli voevat v gruzii ...pered bogam vse otvetites ...kogda riadom snami xristos kakaia raznica kto protiv nas bog xrani iveriu