Общество

Почему случился бунт в грузинской армии? Скажете происки России..гм..

Only Unique
У Гостелерадио России было заготовлено два варианта.

1. "Народ восстал против тирании Саакашвили"
2. "Саакашвили устроил спектакль".

По независящим от Кремля обстоятельствам, выиграл второй вариант.. .

Весьма любопытно.

5 мая. INTERFAX.RU - МИД РФ заявил о невмешательстве России во внутренние
дела Грузии, опровергнув тем самым высказывания грузинских официальных лиц
о причастности Москвы к событиям на военной базе в Мухровани.

5 мая. МИД Грузии заявил, что официально грузинская сторона не выступала
с утверждениями о причастности России к организации и финансировании мятежа
в воинской части в Мухровани.

То есть, МИД России протестует против того, о чем МИД Грузии не заявлял :-))

В общем, опять получилось как всегда.
Заурбек Козаев
Лучший ответ
Жанна Захарова У тебя шакал- третий самый трусливый вариант?
Та достал их уже всех Саакашвили как нас его долбаный кум.
Gosa Немцов
А был ли мальчик? В смысле бунт. Ребята отказались разгонять оппозицию, вот Мишико и отыгрался
Михаил Гусев
Кому то это выгодно, политика, это такая грязь, лучше туда не лезть, фиг отмоешься!
когда саакашвили в августе померещелась что сейчас будут бомбить самолеты ВВС России он на глазах у журналистов позорился и бегал как последний трус, при тм что вокруг больше никто не бегал.
а тут смело пошел усмерять взбунтовавшихся военных, мне воть что то кажеться что если бы этот бунт не был спектаклем то саакашвили и на 100 км рядом с этим батальоном не было.
Слава Захаров
Людмила Косорукова Совершенно верно...
Заурбек Козаев вот именно от такого невинно пролетающего самолета, в своем время Дудаев и погиб.
Этот "танковый бунт" 90% населения Грузии восприняли однозначно- как очередной спектакль, поставленный бездарными режиссерами Саакашвили и Мерабишвили... Под Саакашвили настолько сильно качается его трон, что он уже не знает, что и придумать, чтобы удержаться. Это просто смешно- воинская часть "продалась Кремлю", при этом даже не попыталась выйти из казармы, и при появлении "героя-президента" молча сложила оружие и встала перед ним с опущенными головами... Мы довольно хорошо знаем людей, которых вчера арестовали в связи с этим "бунтом" , отсюда и еще одна причина не верить всему этому. Результат- вчерашнее пикетирование дорог было отмено оппозицией, Миша получил возможность при необходимости объявить чрезвычайное положение, что опять же только помогает ему продлить свои дни на троне...
Америкосы сцуки подстроили. Они источник зла !!!
Грузинцы привыкли в Советский период всё больше в театрах подрабатывать в массовочке..
Yalandunye Unutma Beni
Возможно, но очевидно...