Общество

Почему американские девушки служат в армии а в России нет?

Ринат куйню несешь
Юлия Булатова
Лучший ответ
Наверное, потому что наши девушки вовремя посмотрели американский фильм "Дочь генерала"... )
Детям до 21 года смотреть не разрешаю!!!
Как не служат? Их в российской армии дофига.
Ты телевизор не смотришь, газет не читаешь, а интернет только сегодня первый раз подключил?
Инна Белых
есть мне время фигней заниматься
Валерия Ерита
нефиг бабе делать в армии, а те, кто---что -то с ними не то
Там за это хорошие деньги платят и льготы потом у них на всю жизнь. Там коммерческий интерес преобладает.
Я живу в поселке 242 УЦ ВДВ, девушек очень много!
Manvel Simonyan
В России и НАСТОЯЩИХ мужчин -- ДОСТАТОЧНО ...
служат, причем в морской пехоте США их 30% от личного состава.
тренируются, в бой идут наравне с мужчинами.
показывали их по тв. девки все спортивные, накаченные, стройные. ни одной толстухи!
красотки такие мужеподобные. аж жалко стало от мысли, что их в бою убить могут.
впрочем, говорят, баба на войне - это страшно. женщины более жестоки, чем мужики...
СЛУЖАТ И МНОГО НЕ ВРИ В ШТАБАХ В СИКРЕТКАХ И НА СКЛАДАХ В СВЯЗИ
Я разговаривал с одной девушкой, которая служит в армии США. Так вот, её цитата - "Я надеюсь, что мне не придется никого убивать". Это забавно... быть военным и не хотеть никого убивать. Женщины нужны лишь на альтернативной службе во вневоенное время.
Денис Куксов а что женщины служащие в российской армии все как одна по локоть в крови и рвутся убивать?
Служат, не срочную службу конечно, но служат.
Там контрактная армия поэтому и девушкам можно служить.
Заняться больше нечем
А В ЭТО ВРЕМЯ НА АЛАСКЕ НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ...
Мила *^.^*