Общество
Министерство обороны России два дня отрицало свой удар с вертолёта по толпе во время беспорядков?
Великая армия))))))
Irina Irina
Про таран в Скнилове напомнить?
А где были беспорядки?
Ссылочку, плиз... Говорила ведь Аленушка - не смотри укрСМИ, козленочком станешь...
да рази ж эта залпы по толпе?
так самопроизвольный выкидыш
да рази ж это толпа?
всего то пара-тройка журналистов
а вы говорите, СМИ врут
ничо и не врут
так самопроизвольный выкидыш
да рази ж это толпа?
всего то пара-тройка журналистов
а вы говорите, СМИ врут
ничо и не врут
В Киеве были или в Черновцах?
А сегодня назначило комиссию по раследованию...
h t t p s://w w w.infox.ru/news/277/social/society/183701-smi-specialnaa-komissia-rassleduet-samoproizvolnyj-pusk-rakety-u-ka-52
Неминистерство обороны.. а детсад какой то
Нехера ей там было делать! Военные учения это вам не бирюльки. Тут серьёзные люди учатся. Путь выскакивают там где учения пидорастической армии НАТО или пьяной украинской.
в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО) назвали сообщения об обстреле зрителей на учениях глупостью и провокацией.
— 18 сентября в рамках розыгрыша эпизода практических действий совместного стратегического учения «Запад-2017» никаких происшествий, связанных с работой армейской авиации, не было. Все сообщения в социальных сетях о «залпах по толпе журналистов», «большом количестве тяжелораненых» — намеренная провокация или чья-то персональная глупость, — говорится в комментарии пресс-службы ЗВО.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/370239.html
ну как ни крути, а на видео никакой толпы не видно.
Это была проверка на вшивость. Вы и попались.
ИХУЛЕ!??
ТыСУКА чё не говоришь об убитых амерами?
В боевых действиях, да ещё в населённых пунктах, потери среди непричастного населения неизбежны.
Генералы как и путин долбаебы, тоже оправдываются перед амерским отребьем.
Беспорядки уже.. Это революция была. Запиши