Общество
Интересно, куда смотрели ПВО или вертолёты по земле прошли? Пожар на нефтебазе в Белгороде после удара с вертолетов ВСУ
Да, это было. https://www.bfm.ru/news/496661
да бред сивой кобылы. бензин попёрли базу подожгли свалили на рагулей
Чего гадать здесь? Армейцы сами разберутся. Думаю, что дежурная смена уже под арестом сидит.
Если это произошло на самом деле то это просто бардак.
И кто-то за это должен нести ответственность.
Расслабились... Подумали, что свои летят... Кстати, ПВО часто своих сбивает
Для удара с воздуха не обязательно границу пересекать. Не зря же они клянчили ракеты у бабки Лизы 2... Вертолеты действительно могут пройти близко к земле и подняться только для выстрела. На малой высоте войсковая ПВО плохо видит, тоже реальность. Технически выполнимая задача.
Так ПВО не значит 100% защита. Все может быть
ПВО как ты их назвал - не видят низколетящие цели.
Тут должен быть визуальный контроль, со стороны ПС ФСБ России.
Тут наши пво лопухнулись! печально, но факт !
Хотят брать Белгородскую область, затем Воронеж.
при обнуленном страна превратилась в срашку, министр обороны генерал откосивший от срочной службы в армии, и наград у него больше чем у Л. И. Брежнева, так Брежнев воевал, имел тяжелое ранение, а нынешние тока воровать умеют.
Операция "Ы" смотрел? Цена на топливо известна? На продовольственном складе диверсанты ВСУ сожрали 5 тонн колбасы.
Щас в министерстве обороны головы полетят
Это русские жахнули, очевидно же.
Дырка какая то в ПВО. Вертолеты на низкой высоте не видит никуя. Непорядок