Общество
Кто взорвал нефтебазу в Белгороде?
укры
местные бизнес-разборки
Сейчас любую производственную аварию можно объяснить происками украинцев
"Минобороны России заявило об ударе Украины по нефтехранилищу в Белгороде
Утром 1 апреля два украинских вертолета Ми-24 залетели в воздушное пространство России «на предельно малой высоте» и нанесли «ракетный удар» по нефтехранилищу, в результате возник пожар " https://www.rbc.ru/politics/01/04/2022/624725199a794779a5865eb9
Те, кому это выгодно.
У мужа свово спроси - не он? )))
Если не он, значит ты...
Андрей Васильев
новый иерусалим, будет в подземном царстве, девятого круга!
уже нет этих безумцев
один сбежал но его найдут.
Налицо некачественная работа сил ПВО на границе с Украиной. Ведь изначально было понятно, что такие вылазки будут и надо заранее было позаботится о закрытии воздушного пространства на всем протяжении границы, где пока есть контроль действующей власти селюков. Это не так уж сложно сделать.
Это результат предательских договорённостей на переговорах в стамбуле. Которые устроил абрамович, и за которые запад снял с него санкции и аресты с его счетов. Они собираются заключить позорный мир с фашистами. Видимо это и есть тот "сюрприз в апреле" которым нас пугали укросвиньи и на который они надеются. Они надеются на предательство олигархов и части верхушки правительства.
Харконнены! Практически уверен!
Животные
Провести международное расследование и наказать виновных в преступлениях!
Прокофий Панасенко
Это про вторжение на Украину?
Спонтанное самовозгорание. Так же на складе боеприпасов и на крейсере Москва
Конечно же инопланетяне.
PS Меня больше интересует, почему погранцы просрали атаку.
Она давно уже работает
Ты уже спросила о том своего мужа?
СК должен разобраться и составить обвинительный акт