Общество
Почему РФ тявкает на США? СССР и то меньше лил грязи.
Советская пропаганда, хотя и была насквозь лживой, но сохраняла какое-то внешнее достоинство...
Александр Парахин
на сколько лживой?
Хорошо псам платят.
Это США тявкает на Россию Смени методичку!
Ира Симакова
Кремлебот, мог бы и не отвечать. )))
у рф типичный комплекс неполноценности и мания преследования
Плохо знаешь историю. СССР на США не только лаял, но и пребольно кусал. В 50-60е годы СССР вел войну с США в десятках стран мира. В 50-е годы наши летчики сбивали американские самолеты над Китаем, десятками штук в день.
Наша артиллерия спокойно обстреливала американские военные корабли.
В 60-е годы Хрущев летал в США на заседания ООН на стратегическом ракетном бомбардировщике, который мог нести и водородную бомбу.
В 70-е годы, когда наши проводили какие-то совещания в Европе или в США, то "неожиданно" и "внезапно" поднимали в воздух стратегические ракетные бомбардировщики, которые начинали летать над северным полюсом по эпилептическим кривым (в любую секунду полета самолет на одном расстоянии от цели) превентивного атомного удара, и вся Европа писалась и дристала от страха, ибо никто не знал, а есть ли на этих самолетах атомное и водородное оружие, или нет.
В начале 80-х СССР "внезапно" поднял со складов атомные бомбы, погрузил их на корабли тихоокеанского лота и он вышел в тихий океан и пошел чертить боевые кривые... Весь мир обосрался. Китайско-вьетнамская война закончилась за 6 дней. Флот США "внезапно" ушел на свои базы, а президент США предложил атомное разоружение.
Учи историю, сынок... Хотя бы с свою деревенскую библиотеку сходи, и старые подшивки газеты "Правда" почитай.
СССР стал миролюбивым с приходом Горбачева. Затем, во времена Ельцина, все позабыли, что у России есть и клыки, а не только ласковая улыбка.
Ира Симакова
Не гласно и молча.
США на всех тявкает. Россия только отмахивается от навозной мухи (сша)
Ира Симакова
Помидоры в США не покупает? )))
сша лайно
Cырьевая держава может только своим тупорогим патриотам втирать что их страна великая)
Женя Земфир
Жиза
комплексы
Это пропаганда нездорового патриотизма. В США есть свобода слова и людям там проще за свои права бороться так же там есть толеоантность и прогресс (финансирование важных отраслей. Например медработники-занимают первые места по зп). В России такого нет и государство боится, что народ этого потребует, т. е. тогда они лишатся власти. Вон, когда 26 на метенгы вышли, сразу же закон издали о запрете
Слово неправильное чтоб по нему не удалили ответ и на бутылку не посадили
Для того чтобы отвлечь внимание собственных граждан от реальных проблем. А в СССР это было идеологическое противостояние.
Дашенька Торшина
А США на Россию не лает?
Не научили нас жопу лизать. Но вам никто не мешает--наслаждайтесь
Ира Симакова
Умней не смог придумать, кремлебот? )))