Общество

Почему американцы привезли в Одессу уголь не из Пенсильвании, а из Новороссийска..?

Новая перемога над ненавистными "москалями" вновь превратилась в полнейшую зраду. Украинцы начали подозревать, что США самым наглым образом обманывают Киев, продавая ему по космическим ценам уголь, который на самом деле добывается в России. Поводом для таких предположений послужила информация о том, что привезший пенсильванский уголь сухогруз сразу после разгрузки уплыл в Новороссийск.
Саша Рачеев
Аха-ха-хах!
Оксана Салмина
Лучший ответ
Ocean Ambitious (возле которого плясали и пели песни местные аборигены), разгрузилось возле Одессы, в Южном и ушло в Новороссийск. Сейчас стоит на рейде, у гавани Геленджика (у них там целая толпа).
...
Проверено :))
_____
Ирина Фёдорова
лохи должны платить ))) так же как и за русский газ, покупаемый у европейских барыг )))
Американцы договорились с русскими, чтобы нахлобучить хохлов? Чушь. Американцам союзников не надо. Они самостоятельно кого хочешь обуют.
Наталюшка Бакланова Вот и обули хохлатых, а у русских просто купили уголь.
дурни потому что это вам не траву на кучу лямов от немцев завозить
Наталья Шилова
А что там подозревать - так и есть. Развели хохлатых как лошар конченных. Да все в принципе как обычно. Всю жизнь хохлов наколпачивают.
Не, серьёзно, мне просто интересно... %)))) С какого перепугу меня, всю жизнь прожившему в России, за Полярным Кругом, должны интересовать хохлы? Меня интересуют проблемы, которые у нас. А, их же нет, у нас ВСЁ збс, лучше обсуждать хохлов.
Роман Федоров
Сюзанна Шовгарян Не, серьёзно, то какого хера ты лезешь в вопросы про хохлов, если тебе это не интересно?. Ползи на блог анального лёсика - он там много всякой куйни про Россию отрыгивает.
Саша Рачеев И что тебе надо..? Что истеришь..?
Ирина Фёдорова Если тебя не интересует этот вопрос, почему ты на него отвечаешь?
Или, по-другому: зачем ты пытаешься тут навязать кому-то своё мнение?
это бизнес и американцы этим воспользовались раз хохлы такие глупые
Так надо
Да хрен его знает
Durdona Abdulazizova
Ну а нафига тратить кучу денег и вести уголь из США, Американцы не хохлы им похер все ихние идеологии, главное чтобы на этом можно было заработать ведь деньги не пахнут, да и саму Украинскую верхушку интересует только бабло а обычных людей дурачат с помощью пропаганды.
Для них главное что они купили его не у России а у США, а где его взяла США это уже другой вопрос)
В Новороссийске есть уголь?
A*
Adaika ***
Саша Рачеев А разве там нет терминала..?
Сюзанна Шовгарян В Новороссийске есть порт т узловая жд станция. Вот пиндосы и оформиоии там ДНРовский уголь. )))). И хохлатым с наценкой 100% втюрили.
Так они совсем рядом .. какая разница -одна узкоколейка