Общество
Если Матильда получит Оскар, то тогда Поклонская вообще объявит джихад?
Да хоть внеочередной Ураза Байрам. Фильм о любви. заметьте, не о ненависти. А о любви .А она, любовь, разная :святая и грешная. телесная и платоническая и ...Были бы все святые. жили бы не на земле. Фильм имеет право БЫТЬ. и не важно с одобрения или осуждения любой особы.
матильда получит золотую говняшку.
В стране больше нет никаких проблем. Гражданам больше заняться нечем, кроме как с фильмом воевать... Православный дурдом.
Алена Грибанова
Несчастная страна.
самоликвидируется
Что-то либерасты все разом зашевелились, забегали. Значит Поклонская всё делает правильно. И мстят ей не за Матильду, а за Крым.
Противно смотреть как здоровые сильные мужики поливают грязью на всех каналах слабую хрупкую женщину. Быстро же вы все переобулись! Ещё три года назад кричали: Крымнаш, и Поклонская была Наша Няша, и все были от неё в восторге, а сейчас загрызли её. А уж хохлы-то как счастливы, там Поклонская была враг номер два, а теперь родственники с Украины пишут: Хохлы говорят, что русские её сами загнобили, нам ничего даже делать не надо. И все там ржут от счастья....
Вот грохнут её, и все скажут что это из-за Матильды, а не из-за Крыма.
Владимр Павлов
Я тоже думал, что она умная. Приношу искренние извинения, я ошибался.
Алена Грибанова
Никто ей ещё не мстит. Наоборот, Матильду отказываются демонстрировать. А эту сумасшедшую Поклонскую никто не трогает. Там в Госдуре это привычно.
Поклонская всех достала с Матильдой. Если мне не симпатична и не интересна была Матильда, я не пойду смотреть. А тут такой протест со стороны Поклонской, как навязывание. Такое крамольное - царь балерину в прихехе имел))))
На Оскар выдвинут другой фильм. "Нелюбовь".
Ну а че. Неужели не найдем пару духовных для православного шахидства? В крайнем случае боярышник поможет