Общество

Нужно государству больше пропагандировать патриотизм, порядочность, любовь, честность?

Государству не нужна прапоганда если цели и смысл дел идёт на благо народа и не противоречит словам и призывам лидеров гос-ва
Sasha Plakidov
Лучший ответ
Конечно... и еще лучше если при этом покажут пример !! Хотя бы один из депутатов... или с правительства !
обязательно
Андрей Левин
Однозначно! Вот что сказал по этому поводу губернатор Вологодской области Вячеслав ПОЗГАЛЕВ.
"Меры принимаются. Еще десяток лет назад мало выпускалось сказок, сегодня прилавки забиты ими. Общество как-то опомнилось. Беда в том, что русские люди доверчивы. Это наш недостаток, но он же и достоинство, свидетельство чистоты души. Не зря же Николай Рубцов заклинал: “До конца, до тихого креста пусть душа останется чиста”. Поэтому народ и поверил тем, кто пришел с программой перестройки, не усомнясь, что они хотят людям добра. А 90 процентов экспертов были работниками зарубежных спецслужб, вынюхивавшими секреты. По их советам приняли схемы, разрушившие нашу экономику. Все развитые страны начинали подъем экономики с сооружения дорог. Мы же от этого по рекомендациям западных спецов отказались. Как быть? Слушать их можно, но верить нельзя, а выводы надо делать самим. Слепо следовать советам всяких фондов — себя не уважать. На днях Путин очень резко отозвался о деятельности неправительственных организаций, которые на деньги правительств других стран вмешиваются во внутренние дела России. Дошло до того, что учителя гордились званием соросовских стипендиатов: их на курсах учили, как идеологически подрывать основы России, платили гроши из фонда Сороса, и они с энтузиазмом промывали мозги детям"
Ice. Baby
хороший лозунг, предлагаю повесить его на кремлевском шпиле!
Bayram Amanlyew
Пропоганда с этим не справится. Нужно воспитывать и на конкретных примерам, чтоб было чем гордится. Пока потомкам за нашу сегоднешнюю Росстю гордится нечем
Нашему государству бесполезно, в жизни этого почти не осталось
Игорь Шангин
нашему жидогосударству по хуй на народ.
конечно