Общество

Некоторые люди говорят, что Россия свободнее США (там тоталитаризм), что они имеют ввиду?

Elizabet Prokop
Такого разгула вседозволенности в СМИ, как в России, в США и близко нет. А человека, который замахнулся на полицейского в США стреляют на месте без предупреждения.
Оля Кроха
Лучший ответ
в свободе срать по подъездам россия конечно впереди планеты всей, а в сша тоталитаризм, заставят убирать и еще и оштрафуют, ну тупыыыые
были в США
наваленный-кировлесов получил бы там 20-30 лет за казнокрадство и взятки
+ 25 лет за перевозку денег в чемоданах
а ты попробуй в асаша деффку по жоппе шлепни
насмотрелись первый канал.
некоторые люди)) да пусть что хотят говорят это же некоторые, все го лишь.
Трампа зажали толстосумы и кланы. типа Хиллари..
смысл избирать президента ?
если не может и пикнуть.
Трамп кстати осуждал бомбежку Сербии
НАТО хотел распустить.
Сербию бомбил Клинтон
а за спиной дышала Хиллари.
Обама наверно еле дождался срока президенства и тоже под Хиллаи ходил
какая нахер свобода
если Президенту рот легко затыкают - марионетка..
Все СМИ заткнулись ..или врали ..где были...
когда поросенков своих же детей на Донбассе обстреливал. ракетами.
Y.
Y.k .
там в каждом штате свои законы.
похуизм покруче коммунизма будет, только им управлять сложнее.
то самое и имеют в виду
В США не тоталитаризм, но люди действительно у нас свободнее. К примеру, в США всё завязано на кредитную историю, от неё порой зависит даже приём на работу, - людей вынуждают кредитоваться и быть в пожизненной кабале. При этом, восходя по карьерной лестнице, жилище тоже должно улучшаться, - опять кредиты. В итоге человек находится пожизненно в кредитах, не имя никакой собственности. Чтобы починить розетку или провести какие-то работы в "собственном" доме, ты должен иметь лицензию, либо вызывай мастера. Зато свобода в приобретении оружия и наркотиков )) Это о людях. Если о странах, то США - самая зависимая страна, - от доллара и войн, - не будет ни того, ни другого - не будет и США.