Чудовищное преступление. Беззащитного инвалида, который не может "дать сдачи" - это надо быть моральным уродом, чтобы поднять на такого руку.
Житель Карелии получил 12 лет колонии за убийство инвалида из-за лайков в соцсети
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Кондопожский районный суд в Карелии приговорил к 12 годам колонии местного жителя, убившего инвалида из-за положительных оценок его подруги в социальных сетях, сообщает республиканская прокуратура в четверг.
Как следует из пресс-релиза, неоднократно судимый 36-летний житель Кондопоги из ревности избил свою подругу, сломав ей несколько ребер, нос, также у пострадавшей диагностировано сотрясение мозга. Поводом стала положительная оценка фотографий потерпевшей в социальной сети ее бывшим приятелем, который является инвалидом.
После случившегося женщина прекратила отношения с обидчиком, но он не успокоился. Узнав, что подруга находится в квартире своего бывшего приятеля, ревнивец пришел туда и нанес сопернику множественные удары по голове и телу. В результате потерпевший скончался на месте происшествия.
"Суд с учетом прежних судимостей назначил виновному наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима", - говорится в сообщении.
http://www.interfax.ru/russia/580914
Общество
Житель Кондопоги получил 12 лет колонии за убийство инвалида, который залайкал его подругу в соцсети?
Жители Украины получили по 9 лет за регистрацию канала на Ютуб.
Александр Xxx
Канал другого государства
Наталья Дымура
американская училка давшая 2 ученикам, получила столько же лет тюрьмы сколько и норвежский нацист пострелявший 80 детей
два журналиста на Украине получили по 9 лет за настройку канала на Ютьюбе.
Наверное..
Может, он ее не в сети того... отлайкал?
нам главное как в на Украине всё плохо.
Нехуй было чужие вещи лайкать! Не твоё - не трогай...
А если бы его залайкал та?
Я вдул твоей бабе и мне ничого
И?
Мало дали!