Общество
Продажно-воровская власть сама не уйдет. Как её сменить наконец ?
На кого менять, для начала.
у них.. сила.. армия.. менты.. нацгвардия..
так что...
пока сами себя.. не сожрут..
так что...
пока сами себя.. не сожрут..
иди проспись, меняльщик доморощенный
"Чувствовалась в начертании этих мрачных каракулей старательность идиота, пишущего, высунув толстый язык и подперев кулаком голову."
Ильф и Петров "Безмятежная тумба"
ну для начало отключить тв, что бы людей бредом не зомбировали

вы же сказали
НА КОНЕЦ!!!!
придет еще хуже
В Горбачева стреляли.
А кто заменит эту власть?
Саакашвили на трон...
Убеждайте других что это воровская власть. По другому не как.
не торопитесь всему свое время
Не переживай, Петю скоро сменят.
вам надо порошенко смайданить
Павел Адылев
А вам нужно апперкотом снизу.))
только кровопусканием дерьмократов
Одни заменят других..
Максимальные массовые протесты в России начнутся с 2023 г. – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса». Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское сопротивление активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны в руках 2% собственников.
После многотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт борьба группировок, раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Дарья Пучкова
Дожить надо. Кхм, выжить
надо иметь власть дать им ответ. если нету такой власти, надо сидеть на жопе, и не ворчать. Ибо не даже ворчать не сможешь.
ТЫ раньше вроде ватником был? Хорошо, что теперь ты на стороне правды.
Рома Самойлюк
Я и щас ватник...
Просто херни много и там, им тут.
А у меня синдром обостренного чувства справедливости...
Просто херни много и там, им тут.