Общество

Как бы вы доказали попав в 18 век, что вы из 21?

Я бы айфоном орехи колола.
Абдумалик Мирзаев
Лучший ответ
Я бы не стал ничего доказывать, а просто наслаждался тем замечательным временем, сразу бы слился с обществом того времени и возможно под старость лет написал мемуары.
Артем Селин
Армянское радио отвечает:
А ты не зарвался случайно, выставив себе 6 млн. баллов, ученик?
Формулируй вопрос правильно
Думаю, надо обратиться к кому-то из разумных и влиятельных лиц....
Lee Roza
Я бы постарался слиться с толпой и не отсвечивал.
Ulan Israilov
сразу видно шо с историей у мечтательных навальнят полный швах... попав в 18 век нужно было бы приложить все усилия шоб тебя не заподозрили, что ты из 21 века или тебе пиZдец
Nadira Mannopova
Стала бы известной прорицательницей и предсказывала будущее. Нашла бы что рассказать.
Александр С
знаниями и умениями
Гаджеты под нос суну, пусть удивляются)))
молчал бы в тряпочку
ни как.. не хочу в психушку))
Людмила Дубова
Не дай Бог! Суд был бы скорый. Если уж попал, то не выделяйся ничем. Вот я скажем из 22 века. Но вы то об этом не знаете?))
Egor1988 Ff
Тогда я б был пророком как в библии
Сабина Гайшун
Я бы москвичам сказал бы, что за воду плачу в Москве без счётчиков за весь дом! Они бы сразу поверили, а зарплата на еду без кисло-молочной продукции. Я думаю, что даже в Советском Союзе не поверили!))
Умм Тальха
Шариковая ручка тому доказательство!
Показала бы член при наличии сисек!
а зачем, там и так прикольно, за счет своих знаний забрался бы в элиту и тусил бы от души
Hot Ivanov
Я бы рот не раскрывал, а то убьют еще.
Я БЫ СТАЛ МАСОНОМ)