Кул стори из моей жизни. Была у меня приятельница одноклассница, в детстве общалились нормально, дружили, обсуждади мальчиков и первые поцелуи, одной помадой (украденной у мамки) пользовались. А потом она поступила на театральное искусство и всё... Первый год ещё общались более-менее, она становилась всё холоднее и надменнее, зло подшучивала надо мной и выбранной мной профессией. (Я поступила на машиностроительное. У нас такая семейная традиция была) Через год она удалила меня из всех соц. Сетей, хотя мы не ссорились, просто редко общались. Ну и ладно.
Через год я узнала от наших общих знакомых что она совсем зазвездилась, считала себя богемией и чуть ли не избранной мира всего, призвание которой восхищать людей. А меня она именовала не иначе как "чумазой" и "грязсучкой". И общаться она перестала со мной из-за того что у меня руки иногда были в "масле" и пахло от меня "саляркой". (Один раз так получилось что шкафчики со сменнкой затопило и мне пришлось ехать домой в комбезе. :/ Ну не в мокром же зимой. И она меня как раз застала в этом виде на остановке)
В итоге. Машиностроительный я бросила и перешла у другое учебное заведение. Она так и не стала актрисой, из института её отчислили за пьянку. Образования она никакого не получила и работает сейчас парикмахершей. А я так и не открыла свой автосервис. :(
Общество
Правда ли что люди которые работают в театре эта так скажем интеллигенция ставит себя выше других ?
Раньше актеров на кладбище не хоронили..
Считалось что лицедейство - это происки нечистой силы.. )
Если вы про уборщиц, гримеров, костюмеров и гардеробщиц, то они может и ставят себя выше, но уж точно не интеллигенция. :)
Любовь Недорезова
Я имею в виду этих актеров и актрис эту интеллигенцию
Помню я в театре работал конда мне было 18 лет, мда, действительно ошущаешь свое тотальное превосходство над вами, над быдлом.
Хоть и работал я там грузчиком, но ведь в храме искуства.
Любовь Недорезова
Скорее не от мира сего.