Общество

В какую страну вы хотите Убыть наВсегда?

Сейчас.. . НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Россия мой дом.. . а отдохнуть.. . ну, желаю на данный момент в Кампучию...
Anna Mullaeva
Лучший ответ
Ни в какую. . Лениво мне, да и тут вполне все устраивает..; -))
Никуда.
*&
*ainura* <Nysanalova>
Навсегда убываю только в одну страну, но что бы этого хотеть, первый раз слышу. Проблемы видно достали.
Ни в какую.
канаду
На Балтику.
нет ничего прераснее своей Родины, где ты родился, учился и живёшь . мы всё преодолеем придёт время !
НЕЕ, давайте все уезжайте, а я останусь. Простора душа требует!!!
да уже неважно куда, важно ОТКУДА...
Хочу Убывать в европе и америке, в китае и ближнем востоке, на. . Всех Убывать
Tanzila 06...
Мне зеленой Флориды не надо,
Мне в России моей хорошо!
а в мечтах - ну конечно же в СССР... и чтоб всегда 17 лет было.. .
У меня много родственников в Фатерлянде, кое-кто остался в Риге, кое-кто - в Тернополе, кое-кто в Хайфе (брат женился на исраэльтянке)... но мне милее всего среди березок средней полосы...
Живу и буду жить в России, хоть тут и не сладко.
Nurgulya Supataeva
Нив какую, придерживаюсь принципа везде хорошо где нас нет!!!!
А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона,
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна
Максим Лакман

Швейцария - это рай)))
где тепло, есть море и нет финансового кризиса
Сергей Гилёв
в германию
в страну мальборо
А я уже дома!!!
В Лондон
Галина Сеневич Это не страна, а город..;-))