Общество
при ссср, за такие хищения, как в вим-авиа, просто расстреливали, а сейчас вообще никто ничего не боиться, может быть
вернуть смертную казнь за такие хищения, и не фиг смотреть на европу????
Массовое гражданское сопротивление режиму в России произойдёт в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса».
Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное протестное движение активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, а 20 млн. россиян живут ниже черты бедности.
После многотысячных массовых протестов в 2023г. произойдёт неизбежный раскол элит, который зреет уже сейчас. В итоге, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
первым делом либералы отменили смертную казнь. и срочно стали сериалы палять, о том, как бедных и несчастных расхитителей госсобственности "несправедливо" расстреливали. обработали население, теперь, воруй, рванина. но, как обычно, друзьям — всё, врагам — закон.
резюме: так воруют только друзья). кто ж их посадит? и расстреляет?
Вы против демократии и свободы?.
В СССР не могло быть такого хищения, нолей у рублей было меньше. )
В СССР такого в принципе не могло быть. Сколько я летал в СССР задержки были только из-за погодных условий.