Общество
А вы боитесь что вас лишат права выбирать власть как недостаточно полезных, умных, объективных граждан?
Что бы нас лишить этого права, нужна полезная, умная и объективная власть!
Чего ж бояться, если нас отучили вообще ходить на выборы! Ведь не зря народ придумал пословицу: "Голосуй, не голосуй, всё равно получишь х.. "!
А что толку от таких выборов, когда Единая Россия всех чиновников ставит в ряд и говорит как нужно действовать... шаг в сторону уволен !!!Не одна партия не имеет такого ресурса и поэтому это уже не выборы.
Не боюсь
Губернаторов -то мы уже лишены радости выбирать!! ! Что дальше?
Пофиг. я при любой власти придумаю, как жить.
Полезные, умные и объективные граждане вряд ли будут участвовать в шоу с заранее известным результатом
Нет, не боюсь. Все в порядке.
мне кажется, что нас уже давно этого лишили. Ее давно выбрали за нас
Если рассматривать перечисленное - можно принять за мягкое описание некоторых больных психоневрологического отделения, которые и так по состоянию здоровья лишены избирательных прав, поэтому с этой точки зрения не хотелосьбы. А в остальном - у нас в среднем по стране явки на выборы около 40% - многие сознательно не использую свое избирательное право - разочаровались во многом и многих - так чего ж тут бояться
Достраиваемая вертикаль власти уже лишает нас делать свой выбор - губернаторов не выбираем, глав городов (во многих регионах) тоже, остальные идут по партспискам, что само по себе исключает реальное волеизъявление граждан.