Общество
Надо ли презирать геев?
Я сам натурал. Вот никак не могу понять своего отношения к геям. Вроде ненависти к ним нет, ну и восторга конечно. Вряд ли я бы стал дружить с геем конечно. Но вообще по-моему лютая ненависть к ним это как не здорово выглядит, даже мнение есть, что самые ярые гомофобы - латентные геи. Ну, а не если коллега гей, и как человек не плохой в плане человеческих качеств.
Пусть каждый сам решает, как ему воспользоваться собственной задницей. Совершеннолетний, дееспособный, не насильник, не совратитель, не кричит о геях на каждом углу, не машет радужным флажком, пусть живет, как умеет, ненавидеть его не за что.
Просто обходить стороной. От них пахнет человеческим экскриментами.
это просто страдающие трудофобией люди, которым Сорос подмазал ляшку . Сексклоунада
Юрий Стрельченя
Почему Сорос плохой? В википедии все хорошо про него написанно, есть что за ним?
зачем в очередной раз спрашивать об этом? к геям нормально относятся только в Москве, и в Питере- потому что "столицы", и много там всяких-разных... В любую деревню Российскую приезжайте с этим вопросом... и убегайте от лопат, грабель и вил!...
Лайма Пярлайтите
Сам живу в Москве
Мне лично наплевать кто и с кем спит.
Это же отвод внимания, ну или самоутверждение. Как всякие криминальные правила, или церковные. Типо как рукоблудие ой как плохо, в ад попадешь а по сути ничего плохого в этом нет... Зато можно выпендриться по сути воздухом, типо я вот святой а ты грешник и прихвостень дьявола. Кратко: Если с логической точки зрения то нет
Да и в МКБ (считай официальный список заболеваний для России) говорится что гомосексуальность не заболевание, но нашему правительству это не мешает)
лично я их воспринимаю как нечто мерзкое, что-то вроде слизи, соплей и комка волос, что-то такое что вызывает отторжение на генетическом уровне
Виктория Федорова
Это от пропаганды гомофобии, у человека действительно есть вложенное отторжение к некоторым вещам. Но к гомосексуальности нету
скажу проще, жопа дана что бы срать,, тут только недоумение, зачем толкать в жопу, бог здесь не усмотрел
Виктория Федорова
Жопа не дана, она просто появилась в процессе эволюции. И палки, железо не для домов/компьютеров сделанны были!
Балхаш Калкаманов
согласен, но с другой стороны бог решил поржать когда дал человеку хyй для того что бы ссать и делать детей
Это сугубо Ваше дело . (но как то подозрительно вас интересует эта тема )))
я тоже не гей, не пидар, но ненависти к ним не испытываю. пусть живут своей жизнью и не навязывают другим свой образ жизни, тогда будет мир и покой.
Виктория Федорова
>и не навязывают другим свой образ жизни
Очень часто говорят что геи навязывают свой образ жизни, но я ни разу не видел этого. Можно пример?
К геям отношение хорошее. А главная пидрила у нас в кремле сидит уже 20 лет
Нет если ты готов смотреть на сосущихся мужиков .
Просто их презирают за то что они портят семейные ценности, банально конечно но это муж и жена, а они выпячивают свои права, еще что их должны уважать блин
Виктория Федорова
>а они выпячивают свои права
Как?
>портят семейные ценности
Как? И какие ценности? Ты знаешь что эти ценности уже 100 раз поменялись?
>еще что их должны уважать блин
Никто этого не говорит. Терпимость же
Как?
>портят семейные ценности
>еще что их должны уважать блин
Никто этого не говорит. Терпимость же