Общество

Надо ли презирать геев?

Я сам натурал. Вот никак не могу понять своего отношения к геям. Вроде ненависти к ним нет, ну и восторга конечно. Вряд ли я бы стал дружить с геем конечно. Но вообще по-моему лютая ненависть к ним это как не здорово выглядит, даже мнение есть, что самые ярые гомофобы - латентные геи. Ну, а не если коллега гей, и как человек не плохой в плане человеческих качеств.
Пусть каждый сам решает, как ему воспользоваться собственной задницей. Совершеннолетний, дееспособный, не насильник, не совратитель, не кричит о геях на каждом углу, не машет радужным флажком, пусть живет, как умеет, ненавидеть его не за что.
Жанар Ш
Лучший ответ
Просто обходить стороной. От них пахнет человеческим экскриментами.
это просто страдающие трудофобией люди, которым Сорос подмазал ляшку . Сексклоунада
Света Б
Юрий Стрельченя Почему Сорос плохой? В википедии все хорошо про него написанно, есть что за ним?
зачем в очередной раз спрашивать об этом? к геям нормально относятся только в Москве, и в Питере- потому что "столицы", и много там всяких-разных... В любую деревню Российскую приезжайте с этим вопросом... и убегайте от лопат, грабель и вил!...
Лайма Пярлайтите Сам живу в Москве
Мне лично наплевать кто и с кем спит.
Tatiana Lunic
Это же отвод внимания, ну или самоутверждение. Как всякие криминальные правила, или церковные. Типо как рукоблудие ой как плохо, в ад попадешь а по сути ничего плохого в этом нет... Зато можно выпендриться по сути воздухом, типо я вот святой а ты грешник и прихвостень дьявола. Кратко: Если с логической точки зрения то нет

Да и в МКБ (считай официальный список заболеваний для России) говорится что гомосексуальность не заболевание, но нашему правительству это не мешает)
лично я их воспринимаю как нечто мерзкое, что-то вроде слизи, соплей и комка волос, что-то такое что вызывает отторжение на генетическом уровне
Rustam Saparov
Виктория Федорова Это от пропаганды гомофобии, у человека действительно есть вложенное отторжение к некоторым вещам. Но к гомосексуальности нету
скажу проще, жопа дана что бы срать,, тут только недоумение, зачем толкать в жопу, бог здесь не усмотрел
Д=
Димон =)
Виктория Федорова Жопа не дана, она просто появилась в процессе эволюции. И палки, железо не для домов/компьютеров сделанны были!
Балхаш Калкаманов согласен, но с другой стороны бог решил поржать когда дал человеку хyй для того что бы ссать и делать детей
Это сугубо Ваше дело . (но как то подозрительно вас интересует эта тема )))
я тоже не гей, не пидар, но ненависти к ним не испытываю. пусть живут своей жизнью и не навязывают другим свой образ жизни, тогда будет мир и покой.
Vet.klinika_Abba
Виктория Федорова >и не навязывают другим свой образ жизни
Очень часто говорят что геи навязывают свой образ жизни, но я ни разу не видел этого. Можно пример?
К геям отношение хорошее. А главная пидрила у нас в кремле сидит уже 20 лет
Нет если ты готов смотреть на сосущихся мужиков .
Просто их презирают за то что они портят семейные ценности, банально конечно но это муж и жена, а они выпячивают свои права, еще что их должны уважать блин
Виктория Федорова >а они выпячивают свои права
Как?

>портят семейные ценности
Как? И какие ценности? Ты знаешь что эти ценности уже 100 раз поменялись?

>еще что их должны уважать блин
Никто этого не говорит. Терпимость же