Общество

Что презираете геев?

Это не люди.
Dima Makarov
Лучший ответ
нет, мне безразлично, не мое дело
Татьяна Вуец
Михаил Франк конечно не твое дело, вы бабы этих недомужиков любите
До того времени когда они себя начинают пропогандировать на парадах.
А вообще - это просто смешно. Лечить их надо.
Игорь Темкин
Дело в том, что многие люди по своей природе слабы.

Эта слабость проявляется в их падкости на любые идеи, позволяющие им считать себя лучше кого-то другого, не прилагая к этому реальных усилий.

Например, пятнадцать лет в середине ХХ века большое количество немцев было радо считать себя лучше других этносов. Просто потому, что они родились немцами. Не потому, что тот или иной человек был умнее, справедливее, добрее, усерднее, образованнее кого-то, - а просто по факту его рождения. Та преступная идеология 15 лет подряд давала ему иллюзию превосходства над некими "другими" (в число которых, кстати, попали и гомосексуалы).

И эта иллюзия - самый страшный наркотик. Она вызывает привыкание. Слабый человек легко соглашается, когда очередной пропагандист с телеэкрана рассказывает ему, какой он хороший. "Хороший" просто потому, что предпочитает одну форму интимного общения, а не другую.

И когда слабый человек не находит в себе достаточно НАСТОЯЩИХ качеств, то он хватается за эту соломинку. А пустота на том месте, где могла бы быть его настоящая гордость, заполняется "гордостью" за свои сексуальные предпочтения.
Надежда Дедя
Пока они не выходят на парады, мне до них пох.
Одно дело гордиться победой над фашистами, и там парад уместен. А пидоры чем собираются гордиться выходя на свои парады, это же позорище.
Ольга Унтилова
Их любят и жалеют.
Да мне как-бы фиолетово на них, ну хотят ребяты чпокаться в попку, пусть чпокаются
Дмитрий Кокин
нет
Булат Валиев
Срал я на этих педалек, но если увижу сосущихся мразей в парке на лавочке или общественном транспорте, сил сдержаться может и не хватить
Erotika Delisi