Общество

Революции ( по большей части ) , порождают только разруху, нищету и смерть ?

Ян Ксрвс
https://www.youtube.com/watch?v=v8bzpk-C2Fk

В истории раз за разом повторяется роковая закономерность.
Слабые, не уверенные в себе правители на исходе царствования вечно совершали одну и ту же оплошность: окружали себя сановниками, которые были лично преданы и энергичны, но абсолютно бездарны. Кипучий долдон, последняя надежда престола, немедленно начинал, пыхтя от усердия, подпиливать ножку и без того шатающегося трона.

Повторно, уже в последний раз, Николай Второй исполнил этот смертельный номер в декабре 1916 года: назначил на главную должность в правительстве беззаветно преданного, но совсем уж ничтожного Протопопова.

Саморазрушающиеся системы разваливаются, увы, по одним и тем же законам.

Глав регионов в РФ избирают "башни"? Обсуждают политолог Михаил Тульский, экономист Евгений Гонтмахер
Свистопляска в губернаторском корпусе. Каждый день сообщения о новых отставках и назначениях. Какие группы влияния стоят за переделом власти в России? Обсуждают политолог Михаил Тульский, экономист Евгений Гонтмахер, политик Алексей Кунавин. Ведущая Елена Рыковцева

Елена Рыковцева: С нами Евгений Гонтмахер, экономист, доктор экономических наук. Мы обсуждаем сегодня совершеннейшую свистопляску, которая связана с губернаторским корпусом. Мы будем пытаться понять, почему они такие одинаковые, почему их невозможно различить, кто они такие, откуда они берутся просто пачками, эти люди.

https://www.svoboda.org/a/28758394.html

https://www.youtube.com/watch?v=4T2s7WM4Uqk
Анна Герасимова
Лучший ответ
Конечно.)
Полностью согласен .
Bekmurat Hasein
Да-да, а медицинские операции порождают только травмы, кровь, снижение иммунитета и даже смерть.
Данил Зайцев
Оранжевые не порождают.
Юлия Русанова
ускоренное развитие, рост благосостояния и рост продолжительности жизни
Закон эволюции нужно любить, невозможно обойти и безумно отрицать отрицать под любым видом..
Иногда у людей нет другого выбора. Верхи не могут, низы не хотят.
В 1917 году разруха и нищета уже были. И смерь на бессмысленной войне