Общество
Почему большинство людей не знают ни в чем нюансов? Путают китайцев с японцами, робусту с арабикой, плазму с олед и тд ?
Я как все обыватель, но в процессе жизни так или иначе сталкивался с вещами и слышал о том что отличается от чего, но с кем не общаюсь ..ощущение что никто ничего не знает ни о чем кроме как пожрать и по..
Иногда прямая жизнь, без "ответвлений" проще, и может завести дальше, к чему то серьезному. А может и нет.
ТОМУ человеку тоже интересно, зачем Вам знать эти различия, если и так, и так хорошо?
Широкий кругозор не берется ниоткуда. Читать надо много, вникать. А, кто сейчас много читает? Старики, молодежь не возможно приучить к этой хорошей привычке.
-...живу я и не знаю зачем я помню, что в 13288 году. под Ниццей. Аквиталон 38. на голову разбил Тамерлана 809 *** -говорил Обломов Штольцу после баньки....
Натащат в голову не нужных знаний. считают сея образованными людями.... Шерлок Холсм вообще не знал что земля круглая
Сергей Лысенко
При чем здесь Тамерлан когда речь о современных технологиях, продуктах, народах и тд.. Знать что вокруг твориться нужно или нет?
?.. oбщaйтecь в рeaлe c людьми Baшeгo крyгa, a c дрyгими нeoбязaтeльнo
да и я путаю что япошки китоубийцы а также дельфиноубийцы. а корейцы собакоубийцы. а китайцы едят все что двигается, с филлипинцами. кто там на очереди, перуанцы крыс едят.
А зачем им это знать? Токарям и слесарям не важны китайцы с индейцами, у них проблемы посерьёзнее: самогон кончается да заводы простаивают.
худших всегда большенство, есть люди которые в чём то неварят а в чёмто вас сделают вот в чём дело но можно с точки зрения логики знать всё обовсём в общих чертах если мозг хоть немного работает
Сергей Лысенко
это и есть общие черты..
Женщина, когда ты была молодая и гуляла с грудным ребенком в коляске (конечно же одна) - к тебе часто "клеились"
Очень часто в городских местах отдыха (или просто во дворах) встречаются одинокие женщины с колясками (одинокие на момент прогулки, конечно же). Они всегда по-своему красивы, счастливы. И, как принято рассуждать в обществе - у них давно не было секса с мужем.
Заинтересовало: часто ли среди данной категории граждан (точнее - гражданок) различного рода "пикаперы" ищут себе "счастье"!
Сергей Лысенко
спам?
Александр Ветров
На мой мужской взгляд - ребенок отпугивает. Да и непонятно одинока ли эта дама или нет, ведь чаще всего мамочки гуляют с грудными детьми сами без пап.
Хрен с пальцем...