Общество

Господа, Ксения Собчак впервые заявила что собирается все таки выдвинуть свою кандидатуру

на выборах президента России. Это уже не просто цирк. Это издевательство над всеми россиянами. Помимо старых клоунов Зюганова, Явлинского и Жириновского, появляется Собчак. Интересно, а кто кроме лошадей России будет за нее голосовать? Я был о Ксении лучшего мнения.
Да ну, просто провоцирует.
Алексей Матвеев
Лучший ответ
Это методика "протестного голосования". Во всяких америках - вечно выдвигают на выборные должности то свинью, то собаку, то кота, то гусеницу из зоопарка. Оттягивание голосов. Я смотрел новости про СШП, там в каком-то маленьком городке - кот третьи выборы на должность мэра выигрывает, но это никого не удивляет. Удивляет корреспондентов - то, что горожане - довольны-довольнёхоньки, и говорят, что лучшего мэра, чем этот кот - они не видывали никогда, и в следующий раз опять за него проголосуют. Ну, а у нас - Собчак. Не кот конечно, но все-таки гражданка РФ.
ну там всё ясно наперёд. чё будет-мама-премьер-министр. муж-министр культуры. Дом-2 получит ТЭФИ или что там у них главное из призов.
Пусть выдвигает! Шансы Собчак стать президентом России = 0 !
Инна Кирюшкина
Ее надоть избрать царицей уродов.
Шокир Рузимов
Пусть выдвигается. Посмеёмся
Виталий Ким
Ну хоть какое то разнообразие будет в избирательном бюллетене
Да ладно, девочка пропиарится хочет.
Денег то куры, не клюют.)
Настя .
Куда? На должность самой раздолбаной кабылы в засратой конюшне?
Дак ее мама еще двигать может...)
ПОЛУЧИТЕ ЗВЕЗДУ ФЕМИНИЗМА....
Саша Петров
Шлюха и туда же глаз положила
ну если собчак даже в президенты собралась, то у каждого есть шанс, ибо хотябы собчак переплюнем, за эту то идиотку ни один нормальный человек не проголосует )))
А бузова не собирается?
Идёт размытие голосов за оппозицию.
Ей бы начать с министра Гужевого Транспорта.
Алмаз Такеев
в туалет и кричать занято
Клоунесса подставная. Чтоб потом путиноиды свистели, какие они демократы, допустили "оппозицию" до выборов.
ей метлу в руки дать больше от нее никакой пользы