Общество

В Иркутской области депутат–единоросс избил директора школы, уволенную за отказ агитировать на выборах?

Бывший директор школы села Балухарь Черемховского района Иркутской области Ксения Антипина рассказала что, днем 11 октября они с 68-летним отцом ехали по центру города Черемхова. Их машину неожиданно подрезал Land Rover с госномером С767УР. Он стал сигналить машине для того, чтобы та прижалась к обочине, однако Антипины проигнорировали сигналы и проехали дальше. После этого джип встал перед машиной бывшего директора, преградив им дорогу. Отец женщины вышел из машины, чтобы разобраться с тем, что случилось, однако получил удар в лицо и ухо от водителя Land Rover. Затем водитель джипа схватил Ксению Антипину за горло и начал трясти, попутно выкрикивая нецензурную брань вместе с угрозами убить ее семью. Отец Ксении встал и сделал попытку защитить свою дочь. Водитель джипа резко оттолкнул его, ударил учительницу в лицо, сел в свой автомобиль и скрылся.

Вокруг собралось много свидетелей происшествия. Очевидцы сказали, что их двоих избил мэр Черемхова Вадим Семенов. Антипина сомневалась в этом, однако затем она вспомнила, что во время инцидента вокруг бегал работник соседнего торгового центра и кричал: «Дядя Сережа, не бейте их!»
Жиембаев Ержан
Лучший ответ
ды не ври
Галина Лузгина
И шо? С этой новости у тебя прошло преждевременное семяизвержение?
Ирина
и ему ничего не будет..
Гккп Акбота
Ничего удивительного.
Gucci Gucci
вот ховно
В этой фракции одни САТАНИСТЫ, проводящие политику
ГЕНОЦИДА НАРОДОВ РОССИИ ! !
Когда народ проснётся ? .
Елена