Общество

Сегодня Обама поперхнулся,узнав как банки тырят деньги(давались на поддержку).А Путин почему не кашляет?

Abduvali Kurbanaliev
Поперхнуться можно в начале вранья, а Путина в этом профессионал . Иногда только в кулачок так кашлянёт и всё.
Жаннат Ташимова
Лучший ответ
Он в доле...
Haknazar Hudayberdiyew
От Путина ничего не зависит .ЦБ РФ ему не подотчётен. ( ст 75 п. 2 КонституцииРФ)
Максим Бекуров
Есть 2 плана выхода из кризиса.
1 - монетаристский. Чем больше денег получит крупное предприятие тем лучше сможет развиваться - сможет например покупать иностранные активы.
2 - прагматический Развивать только те предприятия которые укрепляют национальную валюту. Иностранные активы если и скупаются то только за родную валюту или бартер (долевое участие)
Мы отходим от монетаризма 90-х В Америке эти два плана конфликтуют. Если победят монетаристы (Обама) , то доллар спасет Америку и весь мир. Если они проиграют то Амеркиа будет вынуждена ввести Амеро и воцарится царство национальных валютных расчетов.

И вообще зачем Премьеру кашлять. Он следит за своим здоровьем )
он отка (Т)... шливается
у него иммунитет
У нас правительство в курсе, привыкли к откатам !
Александра :)
так его надули ему дали 1 000 000 и сказали что больше ни как нельзя кризис а тут вдруг оказалось больше можно!! ! обидно ему стало
А Обама что, с луны свалился. Или он думал, что в его псевдодемократической стране не воруют? Аяяй!
Весь мир считает ворами и бездельниками россиян, но в отличии от русских бездельников (вынужденных) ,
американские мало того, что безграмотные, дак ещё и работать не любят. А наши-пахари. И у америкосов на пособия по безработице можно не хило жить.
И это ведь не наши надули мир нынешним кризисом. Доворовались .
Polymetric Electric
У них тырят только банки, и для них это сенсация. Вот и поперхнулся. А у нас тырят все. Чему удивляться? По- другому что ли было когда-то?
Обама нульсовый президент, а Путин БУ