Общество

Есть ли сегодня в РФ специалисты, заряжающие населению воду по телевизору?

Чумак умер - последователи, ученики, остались? Кто сегодня население лечит от всех болезней?
15 минут Путина от всех болезней лечит а заряженная вода чудотворное действие имеет
Дмитрий Рябченко
Лучший ответ
До хрена "экстрасенсов".
Судя по ЛО и лайкам, расставленным автором - обычный стёб (троллинг) плюс всплеск славянофобии. А тема-то серьёзная.
Irakli Patalishvili
Разве что фильтры Петрика. От думы Васильев курировал эту аферу кажется. Сейчас поехал рулить Дагестаном....
по компутеру
Валерий Щеголев кашпировский пиздит, он ни гипнотизер?
Заряжать по телевизору ничего не научились. Зато мозги выносят блестяще! Особенно отличается хирург Соловьев. Месяц просмотра и пацинент лишает мозга без боли и бесплатно.
Насчет воды не знаю, а мозги заряжают и засоряют все поголовно)))
есть капиталисты - травящие воду.
Наше население уже не тово, не проведешь!!! Молитвы пришли на смену телевизорной воды!
заряжаю пулемётные ленты к празднику 7 ноября
обращаться в Смольный!!
А при чём здесь РФ? Вопрос про Украину а варежку засовываешь про РФ.... китрый какая
Olga Kalieva
водичка кончилась?
Жазгуль Ибраимова Не, поржать охота, а то давно того цирка не видел.
А чего тебя РФ так интересует?
Это все были сущие дети. Настоящие специалсты сейчас водой не балуються. Они сразу заряжают телевизор.
Ferid Ashrafov
вся россия под гипнозом
голосуют за царя
путин лечит без наркоза
без боярки пузыря

он выводит капиталы
за границу без следа
дрогоценные металы
проподают навсегда

реки нефти уплывают
растворяются все газы
он Россию поднимает
отдавая им алмазы

за духовность и стабильность
скрепы нано технологий
и разбитые дороги
возрождается церковность

русский раб имей покорность
РИА Новости ватным патриотизмом всех бабок свыше меры зарядили
Да никто не заряжает, кому это надо заряжать кому-то из компютера