Не зная свою историю, не зная языка своей нации, склонные к вороватости и предательству, чего может добиться этот разваливающийся на глазах этнос ???
P.S. суржик-это смесь Русского, Украинского и немного Польского языков...
Общество
Живя на Украине меня поражает обилие суржика в общении людей, его слышно чаще чем Русскую и Украинскую речь. Вопрос...
Вопрос на самом деле неопределенный.
Любой этнос может добиться абсолютно всего чего захочет.
в любое время в любом месте и при любых обстоятельствах.
Вопрос в том - кто им командует, что они обо всем этом думают и чем именно они готовы пожертвовать.
пока что да - ничего кроме помойки цивилизации им не светит.
Но.... пути Господни неисповедимы.
никогда не говори никогда.
Но.... пути Господни неисповедимы.
никогда не говори никогда.
Ну, если отбросит нацистскую дурь, то может чего и добъётся
так так так... а что там у хохлов ?? изменения есть??? значит русский язык рулит! ура!
Так УКРАИНЫ-то в истории НИКОГДА И НЕ БЫЛО! Впервые хохлы получили государственность на наших глазах-в 1991! А до этого всё время входили в состав разных государств. Причём часть-ТАМ, часть-СЯМ...
Для начала я бы вам посоветовал почитать Антона Павловича Чехова.
В одном из его произведений была замечательная фраза.
"Проезжая мимо станции с меня слетела шляпа..."
Точно также криво с точки зрения русского языка звучит фраза.
"Живя на Украине меня..." ))
Если вас русская речь варварская, то я представляю как вы говорите мовой. ))
И главное, какие масштабные полтические выводы умеете делать, опираясь на свои плохие знания.
"Живя на Украине меня..." ))
Любой язык немного меняется с каждым новым поколением, а уж украинский язык искусственно изобретают все кому не лень. Менталитет у нас общий, постсоветский, а уж язык может быть хоть суахили - не суть.
А впрочем есть же общий и всем понятный язык межнационального общения для всей Российской Империи - русский матерный. Так что никуда мы друг от друга не денемся.
Украинского языка не существовало до насильной подачи из Австро-Венгерского Генштаба.
Евгений Кынчин
и флаг австро венгрия подарила укропии до этого носили шаровары -вышиванки на кольях сушили когда обделались
Разъедутся по европе
ну зачем так мучаться?... возвращайтесь на родину...
А все Екатерина виновата
черта оседлости, будь она неладна
"Живя на Украине меня поражает обилие суржика в общении людей..." - так называемый подвешенный деепричастный оборот. Ты не знаешь русского языка. Садись. Двойка.
Ариса Тян
Может отвык уже... Их 50-и лет своей жизни... 14 прожил в Польше и Украине... На Украине последние 9-ть лет... Звиняй...
вон у тебя бревно выглядывает