Общество
А правда, что украинский язык самый смешной? Слышу украинскую речь и прямо настроение поднимается!
А мне нравится. Особенно название конфет"ведмедик клишаногий" впечатляет.
Ольга Решотка
А как переводится?
Смешной иногда. Стихи и песни на украинском тоже супер.
Но вот если послушать речь украинских националистов, то настроение потом пропадет и надолго.
Особенно суржик. Для поднятия настроения искать ничего не надо.)
Язык как язык, нормальный.
Правда-правда! Рекомендую прочитать ещё Остапа Вишню или Ивана Петровича Котляревского ,"Энеида".
Меня почему-то тянет на восток.. . Вьетнамский еще прикольнее же
ну да, местами смешно.
но нравится, красивый зараза, родной.
Ольга Решотка
Ай, блин... Хотела Вам 5 поставить, случайно нажала на 4... Исправлюсь!
Смешной?
Очень красивый!
Прикольный язык! Думаю, его даже интересно изучать:)
Он весёлый только для жителей россии))))
веселый это точно.
я про тоже, раньше часто передачи про украину смотрела - то Юлька, то Ющ проклинал маскалей.
А сейчас клоунов попрятали, смотреть не нашто
мне нравится
ага, прикольный такой)))
канал 1+1 вообще ржач!)))))))
В России ведь тоже по-разному говорят. Бывает тоже прикольно!!!!
идиотский
Стихи, песни...)) ) Послушали бы вы переводы китайских фильмов, о единоборствах)) ) С китайского, видимо, на украинский) ) Вот это прикол!! ! Таких матюков вы нигде больше не услышите)
Слушайте тогда по больше.)) ) смех продлевает жизнь
Вообще-то украинский язык считается одним из самых мелодичных.
Жанарочка .
Это вы только что придумали?
Украинский язык на 2 месте по мелозвучности !!!
Алексей Шугуров
Это ещё что за слово? "Мелозвучность" - звучание мела? Ни в одном словаре нет.
язык или речь, тоесть мова, язык и у русских и украицев почти одинаковый у одних по длиннее у других покороче, краснее белее и тд