Общество
А правда что украинский язык очень смешной и прикольный?
Правда. Существует даже такая байка. То ли в Одессе, то ли в Харькове, словом - в одном из русскоязычных городов Украины, точнее УССР на тот момент, в одном из театров была постановка ТРИ МУШКЕТЕРА Дюма на украинском языке. Это было что-то !!!Выглядело все это примерно так : "Д Артаньян, поыхали з нами до Парыжу ?" - "Та ни, хлопцы, мэнэ ишо Рышелье шугать нада. ". И все остальное в том же духе. Зал просто лежал. Говорят, был потрясающий аншлаг у этой постановки. Люди по 10 раз в неделю ходили, чтобы посмеяться от души.
Смотря, для кого....
Ты бы чехов послушал. Слошные приколы!
Юлия Лапочка
"падло с быдлом на плавидле" - классика!...
"Чахлик невмирущий" - просто умиляет...
Аринка Конух
ты лох???
есть такое. Насильник- писюковый злодень....
Оля Сандаш
это просто прикол,на самом деле насильник это гвалтивнык
да, эт. точно )
Да, для моего восприятия - смешной, но он особенно мелодичный, как и белорусский - недаром у них огромное количество невероятно одарённых музыкантов, певцов.
Любой язык не привычный твоему уху может показаться смешным. Я например когда услышал итальянский в живую в первый раз не смог сдержать улыбку.
Жанат Кусаинов
А в итальянском-то - что смешного?
"Nel mezzo del cammin di nostra vita
Mi ritrovai per una selva oscura..." - какие слова здесь вызывают улыбку?...
"Nel mezzo del cammin di nostra vita
Иногда бывают весёлые слова.
Только отдельные выражения. А в целом он красив и мелодичен
Белорусский смешнее.
Знаете как будет "гинеколог" по украински? --піхвознавець
С точки зрения этнического русского - нет. Есть странные термины, но смех они не вызывают. Но это длится, пока Вы не приехали в Минск. Вот где супермеганитраржачь. Уваход, праспект Будзёнага и прочие перлы заставят Вас кувыркаться от ржача 2-3 суток подряд. Белорусский язык - чемпиАн.