Общество

Всё-таки украинский язык оч смешной

Алексей Машков
Да, больные люди. У украинцев здешних что-то с мозгами того.. . Вместо того чтобы посмеяться вместе со всеми абсолютно детскому, наивному, вопросу, тем более правдивому - кинулись во рту царапать. У вас что, панове украинцы - комплекс неполноценности? Человек, имеющий чувство юмора и могущий смеяться над собой - непобедим! Вы же заставляете думать что вы ущербны - раз на невиннейший вопрос кидаетесь.
Денис Одинцов
Лучший ответ
Галия Иманбаева верно заметил.
и впрямь забавный какой то.
да весёленький)))))))))
Макс Лакоцкий
Вика Чеботарёва Шановний hgfdjhg kluyfkjly! І що веселого ти в ньому знайшов?
Ну да когда приехал во Львов первое что меня покоробило так это магазин закрыт на неделю (воскресенье) , а так легко учится через 3 дня по ихнему разговаривал.
Не хочу Вас оскорблять, но ума у Вас, как у канарейки.
Коян Коян
Ислам Мурадгельдыев точно!у неё даже вопроса нет,это удалят
Алексей Машков а у вас ч/ю ни на грамм)
Eva Sergeevna Не оскорбили, даже комплимент сделали
Я вьетнамский слышали? Вот обхохочешся.
Varos Khachatryan
Алексей Машков до коликов!)
ну зачем ты так? они же обидятся)))))
Серик Джусупов
Алексей Машков пора чувство юмора развивать)
не смешнее катайского.
Maxim Orlov
скорее прикольный, и им наверно так же кажется относительно нашего языка....
чем смешной....
Алексей Машков да всем... звучанием.
Он добрый, мягкий и очень певучий, поэтому когда в раде начинают на нем выяснять отношение - смешно.
да уж, при всём уважении к украинцам я всегда тоже забавляюсь когда слышу их!!!!
Зараз ти в мене попляшешь за 'смішний'
Алексей Машков вот я и говорю)
Денис Одинцов Ну, блин, знаток украинского. Я в детстве таких знатоков убивал из рогатки. Слова "попляшешь" нет в украинском языке.)))
Вы правы. украинский язык более эмоциональный и сильнее воздействует на чувства человека. Писать юморные тексты на украинском легче, прошибают они сильнее даже украинцев. а еще сильнее воздействует на чувство юмора суржик - это южноукраинский диалект. Вслушайтесь: Я такый красывый, шо як выглянув у викно, то тры дни собакы брехалы, а одна як прыдывылась, так сказылась.
о да но Белоруский еще хуже
Роза Сабирова
Ну не смешнее, чем русский
Ольга Петрова
Да некоторые слова действительно на слух очень инересны, я жила несколько нел на Украине и когда вернулась в Россию друзья практически меня не понимали, даже порой смеялись, а что поделаешь ХОХЛЯНДИЯ!!!
Sergei Yakyshev
А вы свой язык слышали? Мне всегда смешно когда москвичи (да и не только они) тняут буквы "А" "О" и тд)
Думаю многие меня поймут)
Алексей Машков бесспорно) но разговор не о нём)
украинцы так же говорят когда приезжают в Россию. :-)
хм... мне как человеку с этой страны странно слышать такие заявления) ) а в чем юмор??
Алексей Машков слова смешные)
Ислам Мурадгельдыев он похож на русский,но с точки зрения русского языка украинские слова звучат забавно,
Не смешнее русского. просто поставь себя на место человека, всю жизнь говорившего по украински и наверняка найдешь массу смешных слов в русском языке. Я свободно говорю и на русском и украинском языке, знаю чешский и уверяю тебя-чешский смешнее чем выше названные
Алексей Машков возможно!) но украинский мне ближе!)
и русский для кого-то тоже.
Roza Yarupova
Куаныш Kunya Кстати; русский очень красивый язык. Для нас звучит очень звонко :-)