Общество

Янукович был плохой но при нем жилось хорошо - как это понимать?

Svetlana Guivan
Всё познаётся в сравнении
Alexandr Manastirliu
Лучший ответ
Он же безобидный, сдачи не даст. А хахлы только силу и понимают. Поэтому и дикие такие.
Так и понимай
Вероника М.
Это украинский парадокс. Янукович плохой но жило сь лучше. Но скучно было. Теперь жить хуже но пьяного кондитера любят)
Kuat Super Boy
Хуже всего каклам жилось при путине
**
**irenna **
Никак - что при Кучме была зарплата 200 €, что при Ющенко, что при Януковиче, что при Порошенко.
Никак, это разрыв шаблона.
Потому. что теперь жить стало труднее. А дальше будет еще хуже. Украина после развала СССР привыкла жить на халяву. Получила огромное богатство, но бездарные правительства одно за другим превратили страну из процветающей в нищую. Россия уже устала кормить и верить. Последнее правительство - киевская хунта - окончательно добьют ее. У Украины уже больше ничего нет, чтобы она могла выставить на торги на мировой рынок. Ну разве что Порошенко с Турчиновым. Провести аукцион.
Аша Нокис
Svetlana Guivan Кому нужны эти козлы?!
Януковичь был говном-Я как житель укры говорю. А самой тварью был Кучма со своими родственниками Франчуками
Svetlana Guivan Возможна ли на Украине иная власть кроме "злочинной влады"?
)) При Януковиче жилось не очень то и хорошо! При всем при этом он еще и захотел узурпировать власть!
Ars Akylbekov
Безумие. Свергать президента за год до выборов, это всё равно, что за полчаса до открытия магазина разбить витрину, избить продавщицу и купить хлеба. И считать это героизмом.
??????? ????????
Какой народ - такой и президент.
Янукович не начинал войну на Донбассе, поэтому при нем жилось лучше.
Нурjigit \s/ А кто виноват что она вообще началась там?
жизнь г2овно и власть г2овно, но при новом г2овне жизнь хуже чем при старом, так и понимай
Svetlana Guivan Без бутылки не разберешь такое...
Януковичу жилось хорошо при Януковиче. Логично блядь