Общество
Еще один налог? Минздрав планирует ввести экологический налог на окурки
Скоро пердеть нельзя будет! Не знал ? )))))
Людмила Петренко
Можно будет. Но надо будет заплатить налог за загрязнение окружающей среды.
Не будет никакого налога в ближайший год.
А вот на пенсию кто-то выйдет позже уже в этом году. Но - на Украине.
ды лучше розгами пороть на площадях... 6-7 выпоротых хватит шоб научить было культурно себя вести
Людмила Петренко
Культурным поведением бюджет не подкрепишь.
А как с окурков налоги взымать? Они ж окурки.
Людмила Петренко
С производителей дополнительный. За окурки.
а на однораовые шприцы не хотят, хобцы хоть сами за пять лет распадутся, а вот АВС пластик лет а 100 и то не до полного распада... каждая третья покупка в сетевых магазинах типа Лена. Перекресток происходит с их полиэтиленовыми мешками их то куда. а куда бабьи колготки тот же пластик...
и на банки\бутылки, брошенные ...пора!
импортозамещение продуктов питания, однако
Гоям сказали платить - гои будут платить.
Ну я думаю у таких как вы денег достаточно, заплатите))
Людмила Петренко
Таких пенсионеров как я? Вы в какой стране живете?
Давно пора! Куряги достали людей!
Людмила Петренко
А меня алкаши.
типа если бросил окурок на тротуар?
идея неплоха... только вот воплощение каково будет?
я уже не первый год дворничихе говорю-пусть поставят урну у подъезда... а наше ЖКХ... ещё при усраине живёт... вот и приходится аккуратно в уголок бросать окурки) кстати и другие жильцы подъезда туда же кидают) хоть в кучку-а не по всем ступенькам...
..ну если нет урны рядом-нести окурок за 3 квартала?
так же и с чеками от терминалдов-не люблю мусорить.. потом вытаскиваю дома тонны) макулатуры...
Людмила Петренко
Нет. С производителей брать будут. А те цену повысят, что-бы заплатить. Как всегда.