Общество

Навальный учит молодежь что коррупция это не хорошо... изоблечает вороватых чинуш... открыто общается с народом...

Так что же в этом плохого? Почему вам опять не угодишь?
Вот вы все смеётесь а он самый честный человек на свете, после меня конечно.
Maksat Jumabay
Лучший ответ
Светлана Томашевская Да ну! Я честнее тебя, а тем более лёсика дырявого.
ему поверят тогда. когда он расскажет про свои богатства и своих соратников-вот эти, например. https ://oleglurie-new.livejournal.com/332690.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Kiri Koishikawa Все онанируете, ссыльный Вы наш?
Но своих друзей-олигархов че то не трогает.. Да и на борьбе с коррупцией не слабо поднялся.
Вор, который говорит, что воровать плохо, - это что-то! Как будет управлять страной чел, который не продержался ни на одном месте больше года Какой бы бизнес он не затевал, проваливался в течении года По компу, что ли консультировать будет ?
M.erkezhan Слабоумные вообще могут, не голосовать, а умные и прогрессивные выбирают Навального.
в этом ничего плохого нет. все правильно делает что молодежь поднимает... при условии если бы не его шкурные интересы стать президентом. а то на чужом херу в рай хотит вьехать
Сергеи Козин
Разворовавший Крировлес говорит что чиновники воруют?
а пукинские холуи на что??
барин сказал фас они и залаяли
Елена Миляева
А пузан анальный сам то знает что такое коррупция? Или так - попиздеть вышел. А вы, школота недоученная и иуды пропиндоские на него молитесь.
Пусть ещё научит, что плохая погода - это очень плохо и для борьбы с ней срочно нужно устроить маленькую гражданскую войну.

;)
Его никто не упрекает борьбой с коррупцией. Наоборот, молодец, пусть дальше фоткает дачи Димона и Вована. Но вот он говорит, "не верьте никому на слово", а потом говорит "голосуйте за меня и такого не будет". Вопрос, почему ему нужно верить? Типа никому не верьте, но мне верьте? Пусть предоставит доказательства. Если он так хорошо умеет излагать информацию, пусть расскажет, какие меры он примет, пусть предоставит четкий план действий, расскажет, какие законопроекты будет вносить на рассмотрение, какие указы примет, и кого назначит на те или иные должности. Или пусть покажет, что он умелый руководитель, что он не обанкротит страну, как те фирмы, которым он управлял.
Юлия Сачкова
Широкомасштабное гражданское сопротивление коррупционной власти в России возникнет в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии выдающегося русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса».
Исследуя механизм действия этого закона в социуме, доктор медицинских наук В. Н. Ягодинский разработал в 2001г. концепцию социальной психофизики исторического процесса.
О законе историометрии применительно к России и циклах протестной активности читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml

Массовые протесты населения в 2023г. приведут к расколу правящих элит – «подковёрная» борьба внутри уже происходит и никто не доверяет никому. После внутри-элитного переворота кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
Неизбежность социального взрыва предопределена тем, что система архаичного государственно-монополистического капитализма в России неэффективна, отсутствует конкуренция, а коррупционная правящая элита озабочена только своим постоянным обогащением, удержанием власти и неспособна управлять страной. Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, в то время как 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Тратятся огромные средства на военных и силовиков, а экономика остаётся в стагнации: с 2008 г. по 2017г. совокупный прирост ВВП России составил только 1,7%. Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина, где у власти силовики от ФСБ и коррупционеры, нарушающие конституцию РФ.
Однако надо иметь в виду, что сейчас, согласно закону историометрии, наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях значительных масс населения. Состояние общества вялое, апатичное. Рост гражданской активности ожидается только в 2021г. (выборы в Госдуму).
Светлана Томашевская Как ты всех заебалл своим сумащедшим чижевсим!
здесь есть небольшой процент некремлеботов, так что скорее всего ответят именно кремлеботы
всем хорошего настроения. ура.
Равиль Узаков
Потому что я СЛЕСАРЬ. Я туп, скуп, пьян почти каждый вечер. Мой интеллект заканчивается на уровне Дебильности и Слабоумия. Я смотрю телевизор! Большой такой. Капиталистический, LG. Плазма. Но не кино в HD, а Россия 1. Там мне сказали что мои банки с огурцами, сортир, рубли в носках хотят захватить Геи из Европы и Негры из Америки. А Навальный это агент США. И не спорь со мной. Доживи до моих лет. Перевыполни норму. Видел гос-долг Австралии?
Юрий Зайцев