Общество

Почему украинцы враждуют с нами? Никого роднее нас у них нет. Зачем им это нелепое самоутверждение?

Со школьной скамьи повелось - хамьё самоутверждается за счёт кривлянья и неприличных жестов в спину.
Елена Коробицына
Лучший ответ
Воюют финансы и те кому они нужны. А ещё нужен внешний враг, что бы отвлекать от внутренних проблем. И если мы им так близки, то что же мы близким людям продаём нефть и газ по цене как врагам?
Потому что Путин оттяпал кусок их земли, а другой кусок земли превратил в машину для гробов с обеих сторон.
К\
Костян \\\
Просто нужен образ врага, чтобы можно было нынешней администрации оправдывать свои действия. Всегда проще сказать, что виноват кто-то другой, чем признать что сами олени.
Искал синонимы слову дебил - на одном ресурсе в числе прочих написано - хохол.
Balakireva_L_61
иди нахyй
Пидорами стали, потому
Максим Тычко
Я прекрасно знаю, что их там нет и никогда не было, но за три года войны/АТО (кому как удобнее) немало гробов по обоим адресам прибыло.
Guli Parmanovna
Если одна страна отнимает у другой часть территории, то то этим самым становится для неё врагом и агрессором.
Ты либо ё6нутый, либо провокатор..
Третьего не дано..
пропаганда с одной и с другой стороны
Олеся Анисина
Ничего бы не было, если бы не политика Путина.
Вот представь соседа который лезет к тебе в огород, постоянно врет, несет всякую чушь и учит как жить нужно.. и при этом всем сам в дерьме живет. Зачем с ним дружить ?
враждуют политики, ТВ помогает, ДЕНЬГИ