Общество
Почему в России одни расисты, а в сша нет расистов?
потому шта расия от слова расист или наоборот
Почему в сша одни расисты, а в России нет расистов?
Алла Дегилевич/здункевич
Наооборот
Ненавижу расизм и негров
Алла Дегилевич/здункевич
Вот еще один расист
Молодец! Садись, пять. Там только Ку-клукс-клан. А расистов нет.
J-Maro Trebien
Ку Клукс Клан это защита от расистов. расисты в США это негры
Если бы в США были такие "расисты" как в России. то индеец из племени чероки стал бы президентом или премьером, не было бы резерваций, ЛГБТ, пропаганды педофилии и др. непотребств, стукачества
Потому что россия чище.
СУГС
Сразу бота видно. Даже спорить не имеет смысла.
Алла Дегилевич/здункевич
В России расизм даже тут по комментам видно
Потому что США состоит из тех же аборигенов, что и Россия. Может, в далекой Нигерии и живут одни негры.. поэтому и нет у них расизма. Вот к примеру, в Украине русских истребляют. Это не расизм?
Да ну? Самые первые они и есть
В США тоже есть расисты.
Своими глазами видел, представляешь! И нет, это были не русские!
Как в РФ могут быть расисты, если десятки национальностей проживают на территори РФ? Десятки.
У нас в городе негров полно, им нормально. Получают образование, общаются. Но, если будут такие шутки как BLM, то извините нас конечно, но там такие выходки терпеть не будут. Видели мы, как толерасты ботинки на коленях лижут неграм из BLM, как терпят то, что их магазины разворовывают негры, как всей страной поклоняются мёртвому негру, который был преступником и чуть не убил беременную женщину.
Потом они де просят к ним нормально относится, хотя от них не единого плюса. Пользуются тем, что тупые западные коллеги очень толерантные и лицемерно загребают себе выгоду с этого. Из-за этого их многие и ненавидят, а не потому что "просто так". Сидели бы они смирно и жизни радовались,э. Их бы тогда никто не трогал, а щас их только больше и больше ненавидят именно из-за их движения BLM.
В России это терпеть не будут. Либо идёшь в Европу и проводишь бесполезные парады BLM, либо остаёшься в РФ и за такие же парады тебе открутят локти.