Общество
Школы/колледжи в Москве лучше чем в остальной России?
По качеству обучения.
Нет, в провинциях есть учебные учреждения и получше!
Более укомплектованные.
намного и во всем
Не обязательно. И в других городах учебные заведения хорошие.
вообще-то от самих детей и их родителей многое зависит. Если нет стремления к учёбе, никакой учитель не поможет
вряд ли.... говорят же, ПОНАЕХАЛИ... )))
не всегда
Ровно настолько насколько уровень жизни в Москве выше чем в других регионах
И не только школы но и общественные туалеты, автосервис, парикмахерские, ВУЗы итд. Это естественно
Да.
Не обязательно. Знаю немало хороших школ в Поволжье и Приморье.
Разве что по материальному обеспечению.
возможностей для обучения побольше (классы навороченные копьютеризированные и т. д.
Да, конечно. В Москве порядка больше, люди более ответственные.
в среднем-естестественно в сравнении с захолустьем- пусть провинция не бьёт себя в грудь, а Питер-вообще заткнётся. -не вежливость критерий А КАЧЕСТВО УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА. дА - ПЛОХО. нО Е В МОСКВЕ-ЕЩЁ ХУЖЕ
Нет. Самые лучшие в Петербурге.
Ебстественно по шикарности, не по гениальности-же в самом деле.
в среднем да - по всем параметрам.
ну чо, столица...
Вне сомнения.
не обязательно .все зависит от пед коллектива
Все зависит от преподавателей. Можно учить и в шалаше, но так, что нобелевку получишь. А можно и в технологичной медиааудитории, но выпускать стадо тупиц.
Нет от города не зависит совершенно
В крыму
Лучшие на Соловках !
Очень часто в татарстанских новостях сообщают. что у нас лучше ( по многим спектрам), чем в среднем по России.
После 9 лет учебы в Самарской школе, переехав в Москву я закончила 10-11 классы экстерном за 2 месяца. В любом городе, есть хорошие и плохие учебные заведения. Обстановка, вежливость учителей и учеников, уровень образования - это все зависит, в первую очередь, от директора и от тех, кто работает под его руководством.
В Москве таджиков и хохлов больше чем в Киеве и Душанбе. Москва-это остальная Россия. Москвичи-- только пенсионеры, а они уже отучились
.

Не факт - Москва теперь это большая помойка
Динара
Вы просто зажрались
Гулзат Нуркасимова
треть "индусов"... кааанешна лучше
В России во всей школы плохие
А лучшие в мире школы - в США
Привет уважаемый друг к сожалению не на все вопросы есть ответы, на это есть поисковик вот что я нашел по твоему вопросу: https://street-auto.ru/
Нет конечно. Возможно когда-то да, может быть. Но уж тоочно не сейчас))
Там всё лучше.