Общество
Интересно, можно ли сбором металлолома заработать на квартиру?
Если заниматься сбором лома золота, платины, серебра - можно заработать на квартиру
Ты опоздал минимум на 20 лет с металлоломом, все уже сдали до тебя
Сбором мусора на свалке один парень заработал миллиарды а теперь живет у рыжих псов то есть у твоих хозяев бывал он и гурбернатором у алеутов
Металлургический комбинат сдай и не одна квартира в Москве.
если собирать в Москве, а квартиру покупать под Самарой
Можно и на фирму или заводик заработать.
в 90ых так и зарабатывали
От объёма зависит. Можно и на многоквартирный дом.
Тузику на квартиру
Если Корабль притащить то возможно
Помню в 90-х, когда мне сказали, что черный металл принимают по 80 копеек за кг, я толком не поверил, так как у нас его валялось, можно вагоны нагрузить
Собирай алюминиевые банки, одна штука 50 копеек, на недорогую квартире в Мухосранске где то 3 миллиона банок, ерунда, легкое дело.
Да, элементарно.
Эти все металлоломщики оборзели в корень, воруют все подряд, шастают по садам и огородам.. я их до того уже ненавижу, что чугунной сковородой без зазрения совести огрела бы. А эти шарашки, которые принимают лом, добром не кончат
можно. с заводов вон фурами вывозили
ну если тока лом из драгметаллов
У тебя есть конкурент Ын, к его берегу тащат груду металла, вот он может заработать на квартиру.
Если собирать вагонами то да