Общество
Почему бы вам не занятся бизнесом, сбором металлолома, ездить по деревням очищать землю от железок?
ну почему? я поставил платные туалеты - срать то все хотят а вот железки собирать мало кто хочет - прогоришь ведь с таким бизнесом
Да в деревнях вроде и железок не осталось-всё пропили..
Гульнаро4Ка Даулбаева
Ко мне на неделе приехали армяне на Газели, говорят "Хозяин, посмотрите, железо есть?", я говорю " пойдём поглядим", они насобирали целую машину. Я был так рад!))
Сейчас всё брошу и побегу железки выковыривать!
а у тебя что приемный пункт открывается?
Ты в деревне давно был?
Металл давно уже собран. Более того иногда предприниматели рвут даже кабеля и провода электропередач для сдачи в металлолом.
На ЖД это вообще меж прочим проблема - охрана сигнализации от вандалов.
Металл тырят даже с вагонов - На перегоне состав с металлоломом останавливается на семафоре. Ловкий малый лезет в вагон и оттуда кидает его вниз. Внизу уже уазик и парочка корешей его собирают в кузов. Что бы сдать на металл. Обычное дело меж прочим. Их у нас металлистами зовут.
А еще есть шахтеры но это уже другая тема.
Так ездить же не на чем. А то бы мы ...ух!
Уже очистили, ржавого гвоздика не найдёшь.
А говорят инопланетян нет, а нет даже на вопросы залетают. советую в начале вам узнать, чем советовать. все давно проданно и пропито.
Сам то уже занялся, поэтому советуешь?
Гульнаро4Ка Даулбаева
Нее, просто у меня недавно сборщики металлолома всю усадьбу очистили от железок, вывезли полную машину, я был им очень благодарен.)
Назначаю Вас генеральным директором НАШЕГО бизнеса ПО СБОРУ МЕТАЛЛОЛОМА. Сколько можете денег вложить на первоначальном этапе для развития дела?
а нету его металлалома он дорогой. гвозди даже не попадаються в колеса
Ды нету их, железок на земле..
не нам а вам для начала!!!! Конечно же начните заниматься никто не мешает и прибыльно!!! но если только найдете там металлолом а если и найдете то могут за это и посадить!! Дерзайте все получится!!!
Вы поздновато очнулись.