Общество

Если я встречу умного психа, и он захочет нанести мне урон, то что мне делать ???

!
Я не шучу, я почти каждый день с этим психом встречиваюсь !
Дайте дельных советов, как словами успокоить его ?
Катя Еремейко
обычно, если уважение и сочувствие проявлять, люди не психуют.

а вообще не знаю.
в детстве меня били несколько раз, но за несколько дней перед этим я сам, помогая другому, обидел обидел обидевшего меня человека.
Булат Темирбулатов
Лучший ответ
Если это будет умный псих, то урон вы почувствуете только тогда, когда он уже будет причинён.
Гяку-цки, Оий-цки, Уширо-моваши гери, Гяку-цки нидан.. Осс..
Роман Кишка
..никак ( по теме людской? __просто неизбежно >
уступить = уволится = покинуть его среду обитанию )
- от чего он имеет силы нападать и любыми маньяковыми и телу садистами =и политиками и с рекламных считов .
- от того, что оноэ прочуэло свободу мщению = все воры в такой прочухэ ,
все способные убивать в такой прочуйхэ = все способные издеваться
во сластях их = они воры ( они знают ) они садюги ( они действуют так)
а не уступиш ? = а ты - не вор? да-ты шоооо = с волками шить
по бытовому выть) ( им то в третьем = в людском временным телами - рай
а то что в аду вечно __а они там не были ни одним бесом.
людские бытоотрезки то = всегда недожитовые .
как капсулы не до конца наполненные, а пустота - недожитость ?
она как раз на улицах в виде злобномстительных энергий
и в через те что ужэ наполненны = круговорот и для духовности ,
которое так шэ - до последнего людина на планете и духовностью
творит = не ведая о аде )( творит то? не себе ад, а делая злое -
преумножает вперву очередь себе = глупы умнющие бесы -
будь умнее и временным биоботом = уступи
Ольга Лаптева ..но всёжэ у иных то получается ( по теме не людской ?
где омега чёрный мальчишка? уу= гдэ ?
в тебе? нео . снаружэ в тех кто обижает? нео .
в под тобою .
ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ВСЮ АТМОСФЕРУ над планетою ШАРОМ
но внутри шара, планеты нет .
ты, как будто не на поверхности, а просто пустою оболочкою
( прочувствуй целиком извнутри тела = а тело как скафандром .
в под тобою можно ( как бы увидеть чёрный вьёнок = вихрик
( то чёрный пацан) он одинок извнутри ЕГО ПУСТОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ДЛЯ НЕГО планеты несуществует . ДЛЯ НЕГО ОБОЛОЧКА ДЛЯ АТМОСФЕРЕ ИЗВНУТРИШАРИЕ ему его вечное собственность .
у него ВСЕ ВНУТРИШАРНЫЕ - точные ВОРЫ У НЕГО .
ТОЧНЫЕ ЛЖИЦЫ, которые ужо точно отжитыми как красными нитками
чёрные следы оставляют мечась мыслями от кровати до работы =
от работы до моргу