Общество

Съела 20 таблеток клонозепама,что делать?

Нужно Обязательно Прочистить Желудок.. .
Выпить как минимум литра 3 воды.. .
Это рисковое занятие для чего затеяла?
Не нужно Больше не рискуй.. .
Ищи Риск в Другом чём-то Интересном!!!
Алексей Колбасов
Лучший ответ
Промывание желудка.
Ирина Боброва
Вызови рвоту, чтобы удалить те, что еще не всосались и ложись спать - ничего страшного не произойдет. . Выспишься, помутит немного и все..; -))
Пиши завещание.
Эпилепсии уже не будет ни когда!
Людмила Котий
Осталась одна забава - пальцы в рот.. .
Чистий организм как люди советуют Желудок и кровь Спирт не пей хуже будет. Не помрешь точно Но спать тебе придеся сутки минимум
Откачивал уже одну тушку. Потом будешь ко всем подлизываться и чувствовать себя дурой.
Это смотря какая у тебя цель. Если самая наиглупейшая, то выпей для верности ещё водки стакан.... и на твоём черном памятнике напишут корявыми буквами: «Слепой жила - дурой умерла» .
Ты же нормальная девочка! Выпей уголь 8-10 таблеток, растолки предварительно. и вызывай скорую. Уснёшь надолго, как мы тут без тебя.
Дарья Симонова
все когданибуть ошибаются, чаще всего дети, за ними глаз да глаз нужен.
Вызывать скорую, а пока не приехали, выпить литра 3 воды и промыть желудок.
ты с компа пишешь или мысленно?
Зачем?
Побочные проявления: недержание и апноэ.. .
Передозировка. Симптомы: сонливость, спутанность сознания, парадоксальное возбуждение, снижение рефлексов, дизартрия, атаксия, нистагм, тремор, брадикардия, одышка или затрудненное дыхание, выраженная слабость, снижение АД, угнетение сердечной и дыхательной деятельности, кома. Лечение: промывание желудка, прием активированного угля. Симптоматическая терапия (поддержание дыхания и АД) . Гемодиализ малоэффективен. Антагонист бензодиазепинов флюмазенил не показан больным эпилепсией, которые получали лечение бензодиазепинами. У таких больных антагонистическое действие по отношению к бензодиазепинам может провоцировать эпилептические припадки.
Анель Хасенова
срочно промывание делать. Бери 3-литровую банку ...сыпь марганцовку.. . побольше и пей.. . Дальше сама раберешься.. . Главное до конца пей! Надо будет - еще разведи!
ждать
А чего спрашиваешь, передумала помирать чтоли? Или ты их неосознанно сьела?
M*
Maral *****
уже шесть часов прошло. Что, скорая помогла? Или уже нет?
Да тут есть дельные советы. Попробуй вырвать их (по средством двух пальцев в рот). Если не получается или ты их выпила уже достаточно давно, то лучше вызывай скорую. Но я не думаю что ты можешь умереть от 20 таблеток клонозепама. Хотя у каждого организм индивидуален и летальный исход не исключен. Так что лучше на всякий случай вызови скорую. И пожалуйста, не делай так больше.
Нахрена? оО
***maison ***
лови приход
2 пальца в рот и в сортир, пить воду и звонить в скорую