Хотеть поИметь можно всё, что доступно! А о не доступном мечтать - только душу терзать! Но стремиться нужно к вершинам! К реальным вершинам!
Грузинский тост: "Желаю купить коня, но не имею возможности! Имею возможность купить козу, но не имею желания! Так выпьем же за то, что б наши желания совпадали с нашими возможностями! "
Общество
Что вы хотите поИметь в этой прекрасной жизни?
Ничего у меня всё есть лишь бы государство не имело меня.
ПоИметь... Нет!! !
А Вот Иметь Имею Всё,что хочу!! !
Соизмерять Научилась ВозМожное!!!
А Вот Иметь Имею Всё,что хочу!! !
Соизмерять Научилась ВозМожное!!!
уже много чего поимела
остался домик с видом на море
to,chto ya hotel poimet* ,ya uzhe poimel,a vot kogo poimet*,zdes* spisok dlinnYi,skazhu tol*ko pervuyu,eto Dzhenifer Lopez.
тебя.... можно?
не задумывалась над этим. в основном всё отдаю другим для их счастья
Мне не нравится формулировка "поиметь", она предполагает временное действие, я предпочел бы иметь Ferrari и чтобы ветер в харю, а я ху.... рю. Ехать быстро с номерами как у министра, да с мигалкой, чтобы те, кто срадаром и палкой по стойке смирно стояли бы суки, да попойки устраивать у стойки бара. Чтоб все по науке было как надо, заказывать водку и сучек без заморочек, под утро везти их в пентхаус в центре, где DVD, dolby surround и ящик абсента, потом мягкая кровать, шелк и картины Винсента - Вот это было бы круто! Хотя все просто как дважды-два: как ни крути все хотят БАБЛА!
я и так всех имею)
Млынский Богдан
чёт не выглядишь ты ВСЕХИМЕЮЩИМ-обычный лузер
Беззаботности.