Общество

граждане ВЛАДИВОСТОКА почему вы не хотите ездить на наших прекрасных вазовских изделиях...

Светлана
Когда наш президент и гос чиновники всех рангов сядут на наши отечественные, хорошие машины, тогда может и все остальные пересядут даже на вазовские машины, а пока увы.
Jguccii Brunet
Лучший ответ
Когда Владик будет самостоятельным государством, тогда в нём будут и граждане Владивостока, а пока что это ещё часть России.
Теперь собственно к вопросу - а ты не думал сколько стоит даже самый дешёвый ТАЗ, если его везти во Владик из Тольятти? И за ЭТИ деньги брать недружественную к юзеру конструкцию, которую завод не удосужился хоть чуток осовременить (уж могли бы салон переделать ради приличия, панель приборов, подрулевые от 2108 поставить) , либо брать намного более свежую конструкцию от косорылых, в которой хотя бы чувствуешь себя если не царём, то человеком с большой буквы?
Это им не по карману и к качеству с комфортом они привыкли очень...
Касен Саутов
чего то прекрасные вазовские изделия прекрасно улетают с наших прекрасных дорог на скорости больше 150
Так ведь глупо! Расстояние от центра Москвы до ее окраины такое же, как от Владивостока до Японии.
они чего сумашедшие? скока стоят новинки нашего автопрома? около 300тыщ? иномарок в этом ряду тоже не мало, пригнанных и у нас сделанных, по качеству луччи наших. поскольку теже рено гнать во владик накладно, то испльзуют японский и корейский автопром. а 10летняя тоёта всяк не уступит нашей ладе
В. Пронин, -истнну глаголит
Инна Романова
Там, По - моему, дело не в хотят /нехотят, а втом, что весь Владик живёт за счёт импорта и перегОнки японок с пробегом. Если гос- во повысит ввозные пошлины ( что оно по ходу уже сотворило) , то там людям реально жить не на что будет.
А сами они, конечно за японский автопром, у них по 2-3 японочки / корейки с пробегом.
Кук Пон Пак