Общество
Хотите назад в наше прекрасное Советское Счастливое детство ?
Очень! Какое было прекрасное время! Танцы в городском саду под духовой оркестр !!!Пионеры, комсомол, октябрята, Пионерские лагеря, утро под ГОРН! Много можно говорить об этом !
Людмила Конакова
Включайте фильм , на 28 - й минуте как раз оркестр играет , как всегда раньше . http://www.youtube.com/watch?v=aRz1ZUyU2b0
Ой, хочу, да еще как. Сейчас то время просто раем кажеться.
Неа.. не хочу. Я -дитё перестройки, потом лихих 90-х. . все детство в нищете и ужасах)
Ничё хорошего я не захватила и не увидела.
Не повторяется. не повторяется .не повторяется Такое НИКОГДА А очень жаль
Людмила Конакова
http://www.youtube.com/watch?v=d11jMKO22-g
Садюга ты, Иван Васильевич!
Скорее да, чем нет
Людмила Конакова
http://www.youtube.com/watch?v=LVlgmqmmGps&feature=related
я когда детям своим рассказываю про то время, слушают с открытыми ртами)))) и им там нравится.. но... туда дороги нет ((((
Людмила Конакова
http://www.youtube.com/watch?v=ajXSQuUH6co
В детство иногда хочется попасть, не обязательно в Советское. Но именно вернуться не надолго, а не ВПАСТЬ в детство.
Людмила Конакова
Спасибо , Машечка , огромное !
Хочу! Мне было комфортно и уютно. И фильмы были добрые.
Память
Стояла летняя жара.
И мама жарила котлеты.
И я вершил свои «дела» -
Пускал кораблик из газеты.
И песня русская лилась
Из репродуктора в прихожей
Не знаю, чья была то власть,
Но жизнь была на жизнь похожа.
Я помню, как был дядька рад,
Когда жена родила двойню.
Сосед соседу был – как брат.
Тем и живу, что это помню.
Стояла летняя жара.
И мама жарила котлеты.
И я вершил свои «дела» -
Пускал кораблик из газеты.
И песня русская лилась
Из репродуктора в прихожей
Не знаю, чья была то власть,
Но жизнь была на жизнь похожа.
Я помню, как был дядька рад,
Когда жена родила двойню.
Сосед соседу был – как брат.
Тем и живу, что это помню.
не трави душу.. такое было раз в жизни
Людмила Конакова
Не сдержался , старик !
Каждый хочет в детство, даже если оно сгнившее капиталистическое)))
конешно, а возможно
В детство нельзя вернуться в детство можно впасть.
Очень!!!! Эх, какое было время...
глупо.... очень глупо товарищ... я вот вспоминаю мое счастливое детство и скажу так---да я был счастлив несомненно но я непонимал своего плачевного положения бесправной скотинки.... пословица.. тем и счастлив русский народ что незнает он как он хреново живет. нет нехочу... нехочу идти в ногу и барабонить речевки как гитлерюгенд.... хватит поиграли....
не откажусь
эх. блин....