Общество

Сколько времени занимает поездка на авто с Калининграда во Владивосток. Кто то когда нибуть ездил

Из Владивостока в Ставрополь=10 суток. Участок Владивосток-Чита-3,5 суток! Правда мелкий ремонт те полсуток отнял-нет там дороги! Остальное в пределах 900-1300 км в сутки (весь день за рулем, учитывая движение на запад-четверо суток по двадцать пять часов были) . Один хороший передых в Новосибирске-это чуть больше чем половина пути. Урал (всмысле от Уфы, до Челябинска-выстегнул болеепятнадцати часов (было светло, но решили остановиться-выпить и выспаться) - беспредел Челябинских Гаечников в районе Златоуста заставляет "восторгаться" -вымотали и нервы и дорога. А так-очень даже эмоциональная и познавательная поездка. Но денег надо брать с запасом=сколько посчитал "всамыйраз" увеличь на треть-чтобы где-нибудь в Сибири не сожалел об неучтенных "Икс" и "Игрек". Удачи!
Рустем Ахметов
Лучший ответ
Знаю ребят, которые зимой за 6 суток докатили...
Даир Шайымхан На вертолете небось?...Или из машин делали тазики с болтами? :о))
Километраж знать нужно и какая машина, то есть грузовая или автобус или легковушка, плюс состояние машины. И сколь чел имеет права и страховку на данную машину.
Ездил только из Калининграда в Сочи в 2001г. , трое суток ехал, с учётом простоев на границах.
Ivan Stolyarov
Для какой надобности, не скажете.
Если ехать всей семьёй, то недели три.
Если кнать "японку" с востока на запад, да со сменщиком, то, говорят можно уложиться и в дней 8. На новой машине, которую не жалко.
Сергей Зайцев
Если сменяясь, то суток за 6-7 можно доехать.
Oksana Isaeva