Общество
Могу пройти пешком через всю Федерацию. От Калининграда до Владивостока. Как найти спонсора?
цру спонсирует такое и выдаёт фотик перед заходом
Обратись к Грефу, Костину или Шувалову !
Платить за твою глупость? Ни за што!!!
Я знал одного монаха - расстригу (за пьянство выгнали) так он не то, что по Европе, а в Тибет летал без виз и денег. Как ему это удавалось? говорит - добрые люди помогали. Начнёт проповедовать в аэропорту, ему и подают...
Вот это искусство убеждения и выживания!
Мой сосед может быть тебе напарником. Он работал охранником в бильярдном клубе в котором завязалась драка, приехал наряд милиции и стали разгонять всех дубинами. Соседу достался удар по голове. Более 20 лет ходит. Утром выходит из дома и идёт в одном направлении, а в обед разворачивается и идёт домой. Соседи спонсируют ходока едой и одеждой. Не так давно я ему подарил пальто из конской кожи. Монгольское, производства 1954 года. Под кожей подшита шинель. Тяжеленное, но не промокает и не продувается.
Так что напарник тебе есть.
А на куя? :-)
Рамиль Ашрапов
слава и самовыражение
к навальному обратись
Делай визу и в Китай сразу. Там проспонсируют китайцы. Возвращаться не захочешь)
иди уже, чо стоишь?
Интересно, сил на то что-бы проити пол глобуса у тебя есть а чтобы заработать на жизнь у тебя сил нету))))
у тебя есть на это родня- пусть они и спонсируют
что, всё так плохо?
За тобой вертолет, авто с камерами.
Начни свой путь, а дальше всё получится
...в том то и есть секрет миссионера, чтобы пройти этот путь без денег, полагаясь только на Бога!
кому нужны твои способности?