Общество

Вы бы смогли за день пройти пешком 30 километров?

да
Ирина Смирнова
Лучший ответ
По ровной дороге это любой здоровый человек может сделать, а вот в гору нет
Alen Gurjiy
11 лет было ...24 км.... за 7-8 часов прошли ..ещё и в речке купались по дороге.... а вот сейчас не знаю....
Да .
Эт смотря ради чего)))))))))))
Людмила Загрида Котят покормить.
Да запросто.
В принципе, раньше частенько ходили через полгорода (а Волгоград - город большой). С такси были напряги, общественный транспорт уже после десяти вечера не ходил, приходилось топать пешком.
Ну или, например, в детстве мы ходили пешком на дачу, расположенную в 10 км, там ходили по лесу, собирали грибы, ещё бегали на пруд, расположенный в паре километров, потом возвращались домой.
Или вот недавно в мае ходили пешком на набережную 7 км, там раза три бегали за пивом (3 км в оба конца), по набережной туда-сюда находили километра три, плюс обратная дорога. В итоге где-то двадцать шесть км без напряга. Если бы была цель сделать тридцать км, то без проблем.
если бы не было выбора - да
Если суммарно в день, то да
Моя группа в Африке проходила и больше
Елена Мамонова
Людмила Загрида Какая у вас группа?
За 8 часов.
30 км в среднем обычный шаг 5 км в час, и того идти без перерыва не спеша надо 6 часов, вывод - сможет любой здоровый человек
Легко
да
Анатолий Павлов а остановок, чтобы посидеть много бы делали?
Бывало в детстве. А что в этом сложного? Да и по пересеченке...
Андрей Юмашев
Да
С полной выкладкой.
60 проходил
Анатолий Павлов сколько примерно остановок, чтобы посидеть делали при этом?
да