Общество

кто слышал ещё об этой акции?

28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.Час Земли - выключайся!28 марта, 20:30миллиард людей выключат свет на один час.Присоединяйся, если тебенебезразлично будущее нашей планеты
у нас почти каждый день эта акция проходит, иногда полтора часа земли
В.
Вика ...
Лучший ответ
А мне это напоминает похмельный синдром пред запойный.
Адель Нако
Ну надо идти дальше!! !

Ну, например, не умываться один день.... (экономим воду)
Не подметать неделю... (акция за сохранения веников)
Не заходить в Интернет месяц... (а пусь будет! )

Не есть макарон полгода... (мука исчезает! )
Не жарить картошку 45 суток.... (в Африке люди недоедают! )

Главное- массовость!! ! :))) Понятно, что чушь! ! Зато глобальная :)))

И вот тогда "все политики" просто расплачутся... от осознания неправильности собственных действий... Просто вижу.. рыдающих премьеров и депутатов на улицах... рвущих собственные мандаты.... Умиляюсь от жалости..: )

Хорошо что хоть ЛЭП никто крушить не собрался, электропроводку демонтировать. и электростанции взрывать... .

Значит.. телефоны-факсы работать не будут, троллейбусы ездить не должны, электрички и метро пусть стоят? Компьютеры отдыхают.... системы безопасности.. не работают?

Ну-у-у-у- это круто. И ради чего? Попадания в книгу рекордов?? ?
Сигнала "политикам" Мда.... По другому, видимо нельзя :)))

Ну нормальным людям в голову бы это не пришло... .

Все ЭТИ акции не более чем рекламный трюк организаторов, чтобы привлечь внимание.. . к себе, любимым... .

Всегда был против идиотизма "флешмобов" Но такой вот огромный "флешмобизм" встречаю.... третий раз всего лишь... .

Хотя... надо же посчитать, сколько тупых на планете...
...это мне целый час не флудить???. это выше моих сил!!! .
...поэтому заранее-сорри!!!
Юрий Руин
если бы все разом, а так разве кто-то заметит? Каждый ведь по-местному времени выключит, во вторых последует вашему совету меньше половины. Это лучше энергетиков попросите рубильник выключить, тогда точно заметят все все все.
Делом бы занимались, а не показухой.