Общество

Чо то я разочарован. А где дикая толпа пенсионеров? Где мордобои? Где движуха за халяву?

Чо то я разочарован. А где дикая толпа пенсионеров? Где мордобои? Где движуха за халяву? Как-то это не по-русски, что ли....
Ах да, это же биндеровцы!
В Житомире приготовили самый длинный в мире шашлык на мангале. 222,2 метра.
^ Ольга ^
а за парканом голодные маскали.
от них прячут а то схавают сырой..
Дмитрий Бражников
Лучший ответ
я бы туда хотел. жил бы там
Anton S..........
тамк специально ночью жарили, чтоб народ не сбежался на запах-вон и фонари ещё горят))) организаторы потом за деньги продали и халявы не было http://ibigdan.com/2017/10/29/mogli-by-pozvat/
Влад Киселев
Уже то, что ты это так подчеркнул, говорит о том, что на самом деле ты этого опасался.
Зная менталитет украинцев, ты этого опасался. А сейчас рад, что этого не произошло и говоришь об этом, как о событии. Это тот случай, когда исключение подчёркивает правило.
Да и организаторы, видимо, не зря провернули эту акцию, пока все спят.
4 утра.... Народ спит)))
Че ты пиздишь, это в кабардино-балкарии, пиздабол
Без горилки не пойдеть !
..хэхэ, хдэ не грешен грех, там нет его живым мясом .
от того ( пусть хоть всей планеты люд собирётся возле любой длинны
шашлыку, а без греха? хихи, и голода __нету.
от того и хош все голодные люди встанут возле и самим грехом
возле из себя и мясом __а без одного АВТОРА ОТВЕТА
никто не сможет и с места сдвинуть и грех, а тока слюнями
немного похожими на белую пену и у пса из ада, которому нарошно
и научивает грехом=грех - натринировывает - готовит
сорвать все цепи и разтерзать ? = абсолютно всех людей