Общество

вас устраивает время и место, где вы родились)? а то же самое, но.. где живете?

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!.." Можно и в хорошем месте тихо гнить, а можно и в сложном цвести и пахнуть. Трудности заставляют их преодолевать.
Николай Осипов
Лучший ответ
Раушан Избасарова после фильма http://hdrezka.ag/films/documentary/24556-tancovschik-2016.html
имею один лишь вар-т выбора ЛО :)
родители: "мы сделали все, что от нас зависело. и повторили бы то же самое.. "
хотя мальчик пока мужал говорил-думал и чувствовал разное. пусть все у него будет хорошо.
Нет. Я человек викторианской эпохи.
Vova Filev
Раушан Избасарова у вас на лбу написано ).. в смысле -аве и нике
И время и даже место)), а если заскучаю по морю.. чемодан, аэропорт, Средиземное
Вечер добрый)
Раушан Избасарова доброй ночи, Sofia )
чемодан-аэропорт.. все это оч. романтично, но после тридцать первого раза, наверное, тоже буднично ). будни в хор. климате - эт даа.. это мячтаа ))
Родину не выбирают.
[K
[Natali Kashapova]
Я бы хотел родиться в Средней Азии, где очень простая и понятная жизнь. Это в центральной полосе школьноков учили собирать картошку, а дети собирали хлопок. Конечно воровали дыни с соседнего баштана, но сторож их не сильно ругал. Правда вимательно смотрел, чтобы они взяли дынь и арбузов ровно столько съедят. Между тем, сторож был необычайно строгим и на просьбу покататься на его осле отвечал отказом. Угнать осла дети не решелись, а сесть на него тихонько не получалось. Осел станным образом уворачивался. Однако, когда приходил старый аксакал, то осел вез его послушно, а старик при этом спал. Неужели ослы такие умные, подумал я после такого рассказа...

И что вы думаете? Оказалось, что они умные. Дали покататься на осле, научили управть. Там все просто: педалей нет, за гриву как коня хватать не нужно, только маленька хворостинка. Есть одна особенность, если осел остановился перед фруктовым деревом, то его легко сдвинуть, дав ему плод граната, оливок и абрикос. Так я понял, где искать заправочную станцию для ослов.

А еще я люблю кушать армянский хаш. Когда мокаешь хлебную лепешку в бульон из гращиков и меленно запиваешь чачой (почему-то грузины утверждают, что с армянсим хашем это вкусно).

А еще я люблю египетских верблюдов, хотя я там не родился и не живу.

В конечном счете, время создаете вы. А место нужно выбирать, исходя из возможностей и привязанностей.
Раушан Избасарова вопрос не в том, что нужно или не нужно. . а довольны ли, устраивает ли. и желателно почему. я вас услышал .. "очень простая и понятная жизнь"
ну.. кому что ).
знаете, какиефильмы смотрят и любят в якутии? оч. занятный факт..
пофик. тока холадна тут.
Nik Definitely He
Раушан Избасарова дауш.. ищо и сыро. потому уже как-то нипофик.
но кто родился тут вполне себе привык.. а море недалече ). по общеросс. меркам
"Времена не выбирают" и подустраивать под себя их тока президенты пытаются
.
А место можно... меняла..
Вот собираюсь на Канары... погреться :)))
Тимур Тукенов
Анастасия Коровина "Не путайте туризм с эмиграцией!" (с)
путин черная полоса в истории росии
Даниил Аншуков
Раушан Избасарова неужели теперь вся жись под откос? живем-то раз!
Какая разница где родился? Я вот в Вене, Австрия-отец служил. Прожил там до 4х лет, затем Подмосковье неск лет. Затем Киев. Последние года перевод в Баку. Осели на постоянку в Одессе.
да. москва.
Да. Я даже рад этому. Причем очень. Не раз это говорил в кругу своей семьи
люди не устраивают. добивают друг друга
Время интересное и довольно неплохое для жизни по сравнению с всем остальным периодом истории, благодаря науке у нас есть транспорт, связь и множество других устройств делающих нашу жизнь более комфортной, но могло бы быть и лучше например будущее.
Место не устраивает потому что в России социальный фашизм, людей считают за быдло и нанять 20 землекопов дешевле чем один экскаватор, и в связи с этим фактом научно технический прогресс проходит мимо нас.
Раушан Избасарова неплохое еще и потому, что мирное внутри страны и сытое. исключительный период. может, он навсегда?
Родился Москва... Живу сейчас в Киеве... Не устраивает...
Raif Raifov
а если в самолёте ?))
Шломо Букреев
нет, земля отстой, а люди ходячая грязь
Валодя Матвеев Я не читал тебя, а написал похожее.
Это не от меня зависело, так что я не парюсь
Rustu Oncan