Общество
Сможете назвать единственный минус СССР? я помню хорошо те времена.. очереди.. но мне повезло родиться в Москве ..
Печка. Нет канализации, водопровода и ...перечислять дальше?
Владимир Вовк
нет
Виктория Юраш(Соловьева)
А когда то на лошадях ездили )
Тотальная ложь.
Минусов сейчас больше....))))
Владимир Вовк
назови хоть один))
Партийная сволочь, которая забирала всё лучшее и учила всех жить. Это очень большой минус.
на аккумуляторах )
Я, вообще удивляюсь. У людей одного поколения и такие разные воспоминания. Интересно с чем это связано? Неужели у людей так рано амнезия? Или это просто тоска по молодости? Пускай голодная, с очередями. С обувью, как боеголовки и т. д. т. п. Но все таки молодость)))
минус в том что холодной войной занимались, а сами зарились на западные ценности - в этом упустили - саморазвитием надо было больше, а не капитализмом - недоразвитым и неполноценным, там есть понятие собственность и возомжность охрянять себя оружием и своё имущество, а сейчас да и при ссср такого не было - много чего можно добавить .. -но как то воняет это всё чтобы это ворошить
немного противно
Минусов в СССР было конечно побольше, но как со временем выяснилось что те минусы по сравнению с минусами которые нам принесли эти бл... демократические перемены просто детский лепет... Провались пропадом такая демократия... FUCK OFF CAPITALISM...
Доброе было государство. До сих пор и на ответах в частности ищут информацию и места захоронения расстрелянных в 30 годы
Александр Свойкин
"доброе" государство???? которое миллионы людей положило во время войны и репрессий???? во время блокады???? мдааа
Туалетная бумага была только в Москве)
***** ************* )))))))))))))
А кроме жопы тебе ничего не интересно? Тогда и сейчас одна задница на уме
Серьезный минус это угнетение миллионов собственных граждан.
Плохо мочили инакомыслящих
АААААААААА 11!!1! ВЕЛИКЕЙ САВОК БЫЛ !!11! ВСЕ АТЛИЧНА КАК И ЩАС !!!1!1 А США СКОРА РАЗВАЛИЦА
Очередь и номер как в конц лагере 4х значный на руке и кости "собачья радость" по 90 коп в одни руки не более кило.
Aлeксaндрa Амельченко
дурачок